Kaleng baja kelas T1 keras untuk produksi drum kimia, logam kaleng
Detail Produk
| Nama produk:: | Produksi Barel Kimia Tinplate Kelas T1 | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
Kaleng baja keras,Kaleng baja kelas T1,Logam kaleng SPCC |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Produksi Tong Kimia Tinta Berkualitas T1 |
| Bahan | MR, SPCC, prima Tinplate / TFS |
| Lapisan timah | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll atau disesuaikan |
| Permukaan | Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- Papan timah berkualitas tinggi dengan kualitas permukaan yang sangat baik dan rata memastikan kejelasan dan akurasi pencetakan
- Lapisan pelapis timah seragam memberikan ketahanan korosi dan oksidasi yang superior
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik untuk pemotongan, pencetakan, dan pembentukan yang mudah
- Ideal untuk berbagai bahan habis pakai pencetakan termasuk kaleng tin dan label
- Kebijakan pemesanan yang fleksibel mengakomodasi baik pesanan kuantitas kecil maupun besar
- Pemesanan seri kecil tersedia untuk produksi sampel dan uji coba
- Pilihan kustomisasi untuk spesifikasi ukuran, jumlah tin plating, dan kemasan
- Rantai pasokan yang stabil memastikan pengiriman tepat waktu untuk pesanan besar
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien atau kumparan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, Emas Dilapisi |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan wadah lainnya |
| Pengemasan | Paket ekspor standar |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Setiap proses yang diperiksa oleh kontrol kualitas untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional memastikan pengemasan yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
Produksi Tong Kimia Tinta Berkualitas T1 Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Produksi Tong Kimia Tinta Berkualitas T1 Bahan MR, SPCC, prima Tinplate / TFS Lapisan timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll atau disesuaikan Permukaan Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar Ketebalan 0.15-0.50mm ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.