Produzione di barili chimici di lamiera di acciaio duro di grado T1
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Produzione di fusti chimici in banda stagnata di grado T1 | Materiale:: | SIG., SPCC, latta principale/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, ecc. o customerized | Superficie:: | Luminoso, pietra, metallina, nastro, pietra ruvida |
| Spessore:: | 0.15-0.50 mm | Durezza:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Standard:: | EN AISI DI BACCANO ASTM GB DI JIS | ||
| Evidenziare |
Placca di stagno duro,Palla di stagno di acciaio di grado T1,SPCC metallo di latta |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Produzione di barili chimici di latta di grado T1 |
| Materiale | MR, SPCC, prime Tinplate / TFS |
| Rivestimento di stagno | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, ecc. o personalizzati |
| Superficie | Brillante, di pietra, opaca, argento, di pietra grezza |
| Spessore | 0.15-0.50 mm |
| Durezza | T1-T5, DR9, DR8 |
| Norme | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- La piastra di alta qualità con un'eccellente qualità superficiale e piattezza garantisce la chiarezza e la precisione della stampa
- Uno strato uniforme di rivestimento in stagno offre una resistenza superiore alla corrosione e all'ossidazione
- Ottime prestazioni di lavorazione per un facile taglio, stampaggio e modellazione
- Ideale per la stampa di vari materiali di consumo, tra cui lattine e etichette
- Politica di ordinazione flessibile per ordini di piccole e grandi quantità
- Ordini di piccoli lotti disponibili per la produzione di campioni e le prove
- Opzioni di personalizzazione per specifiche di dimensioni, quantità di placcaggio di stagno e imballaggio
- Una catena di approvvigionamento stabile garantisce la consegna tempestiva di grandi ordini
| Spessore | 0.12 mm-0.55 mm |
| Larghezza | 200 mm-1250 mm |
| Distanze | Come richiesta del cliente o bobina |
| Durezza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Rivestimento di stagno | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso del rivestimento in stagno | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Norme | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Materiale | MR, SPCC |
| Finisci. | Pietra, lucente, dorata laccata |
| Applicazione | Contenitori per prodotti chimici, per prodotti alimentari, per tè e altri contenitori |
| Imballaggio | Pacchetto standard di esportazione |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Ampia esperienza con un eccellente servizio post-vendita
- Ogni processo controllato dal controllo qualità per garantire la qualità del prodotto
- Le squadre di imballaggio professionali assicurano un imballaggio sicuro
- Ordini di prova completati entro una settimana
- Esemplari disponibili su richiesta
Punti salienti del prodotto
Produzione di barili chimici di latta di grado T1 Specificativi del prodotto Attributo Valore Nome del prodotto Produzione di barili chimici di latta di grado T1 Materiale MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Rivestimento di stagno 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, ecc. o personalizzati Superficie Brillante, di ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.