Жестяная банка из стали марки T1 для производства химических бочек, жесть
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Производство химических бочек из жести марки T1 | Материал:: | Г-Н, SPCC, основной tinplate/TFS |
|---|---|---|---|
| Покрытие олова:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. или customerized | Поверхность:: | Яркий, камень, штейн, мычка, грубый камень |
| Толщина:: | 0.15-0.50 мм | Твердость:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Стандарт:: | EN AISI DIN ASTM GB JIS | ||
| Выделить |
Жестяная банка из твердой стали,Жестяная банка из стали марки T1,Жесть SPCC |
||
Характер продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Производство твердых химических бочек из оловянной плиты класса T1 |
| Материал | MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Покрытие оловом | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, и т.д. или на заказ |
| Поверхность | Яркий, каменный, матовый, серебряный, грубый камень |
| Толщина | 0.15-0.50 мм |
| Твердость | T1-T5, DR9, DR8 |
| Стандартный | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
- Высококачественная оловянная плита с отличным качеством поверхности и плоскостью обеспечивает четкость и точность печати
- Однородное оцинкованное покрытие обеспечивает превосходную коррозионную и окислительную устойчивость
- Отличная производительность обработки для легкой резки, штамповки и формирования
- Идеально подходит для различных расходных материалов для печати, включая банки и этикетки
- Гибкая политика размещения заказов включает в себя как небольшие, так и большие заказы
- Небольшие партии заказов, доступные для производства образцов и испытаний
- Варианты настройки для спецификаций размеров, количества оловянного покрытия и упаковки
- Стабильная цепочка поставок обеспечивает своевременную доставку больших заказов
| Толщина | 0.12 мм-0.55 мм |
| Ширина | 200-1250 мм |
| Длина | По требованию клиента или катушки |
| Твердость | Т1, Т2, Т2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Покрытие оловом | 20,020, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Масса олова олова | 1.1г/м2-8.4г/м2 |
| Стандартный | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
| Материал | MR, SPCC |
| Заканчивай. | Каменный, яркий, золотой лакированный |
| Применение | Консервы химические, консервы пищевые, консервы для чая и другие контейнеры |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет |
- Высокое качество и разумная цена
- Широкий опыт с отличным послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс проверяется контролем качества для обеспечения качества продукции
- Профессиональные команды по упаковке обеспечивают безопасность упаковки
- Пробные приказы завершены в течение одной недели
- Образцы доступны по запросу
Основные характеристики продукта
Производство твердых химических бочек из оловянной плиты класса T1 Спецификации продукции Атрибут Стоимость Наименование продукта Производство твердых химических бочек из оловянной плиты класса T1 Материал MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS Покрытие оловом 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, и т.д. или на заказ ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.