Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Detalles del producto
| Nombre del producto:: | Producción de latas de bebidas de hojalata de acero antirruja | Material:: | SR., SPCC, hojalata primera/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. o customerized | Aplicación:: | Lata De Pasta De TomateLata De FrutasLata De VerdurasLata De CarneLata De PescadoLata De AtúnLata De |
| El espesor:: | 0.15-0.50 mm | Dureza:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Estándar:: | EN AISI DEL ESTRUENDO ASTM GB DE JIS | ||
| Resaltar |
Hojalata de acero antioxidante,Hojalata de acero T5 DR9,Revestimiento de hojalata para latas de bebidas |
||
Descripción de producto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Bebida de hojalata de acero contra la riña puede producción |
| Material | MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Recubrimiento de lata | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. o personalizado |
| Solicitud | Latas de pasta de tomate, latas de frutas, latas de vegetales, latas de carne, latas de pescado/atún, latas de productos lácteos, latas de productos diarios, etc. |
| Espesor | 0.15-0.50 mm |
| Dureza | T1-T5, DR9, DR8 |
| Estándar | Jis, Din, ASTM, GB, EN, AISI |
- El hojalata de alta calidad con excelente calidad de superficie y planitud garantiza una impresión clara y precisa
- La capa uniforme de revestimiento de estaño proporciona una corrosión superior y resistencia a la oxidación
- Excelente rendimiento de procesamiento para un fácil corte, estampado y formación
- Adecuado para varios consumibles de impresión, incluidas latas y etiquetas.
- La política de pedidos flexibles se adapta a pedidos por lotes pequeños y grandes
- Pedidos por lotes pequeños ideales para la producción de muestras y ensayos a pequeña escala
- Los pedidos de lotes grandes se benefician de los servicios de personalización personalizados
- Especificaciones de tamaño personalizables, cantidades de recubrimiento de estaño y métodos de embalaje
- La cadena de suministro estable garantiza la entrega oportuna
| Espesor | 0.12 mm-0.55 mm |
| Ancho | 200 mm-1250 mm |
| Longitud | Como requisito o bobina del cliente |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Recubrimiento de lata | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso de recubrimiento de estaño | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Estándar | Jis, Din, ASTM, GB, EN, AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finalizar | Piedra, brillante, dorada lacada |
| Solicitud | Latas químicas, latas de alimentos, latas de té y cualquier otra latana |
| Embalaje | Paquete de exportación estándar |
- Calidad principal y precio razonable
- Amplias experiencias excelentes con el servicio posterior a la venta
- Cada proceso verificado por el control de calidad responsable para garantizar la calidad del producto
- Equipos profesionales de embalaje para garantizar un embalaje seguro
- El orden de prueba se puede hacer en una semana
- Se pueden proporcionar muestras según sus requisitos
Aspectos destacados del producto
Bebida de hojalata de acero contra la riña puede producción Especificaciones del producto Atributo Valor Nombre del producto Bebida de hojalata de acero contra la riña puede producción Material MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS Recubrimiento de lata 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. o personalizado ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.