スチールコーティング SPTE スチールプレート T3 T4 2.8/2.8 スチールコイル MR SPCC材料
Product Details
| 商品名:: | 錫はSPTE T3 T4 2.8/2.8のブリキのコイルの氏材料に塗ったSPCC | コーティング:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 厚さ:: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 耐性:: | ±1% | 適用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 気性:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | ポート:: | 上海港 |
| ハイライト |
スペットチンプレート t3,亜鉛で覆われたスプレス亜鉛,スペット ステンプレート ロール |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | スチールコーティング SPTE T3 T4 2.8/2.8 スチールコイル MR SPCC素材 |
| コーティング | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| 表面塗装 | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) |
| 厚さ | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 許容性 | ±1% |
| 適用する | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 熱度 | T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 |
| 港 | 上海港 |
耐腐蝕性ステンプレート (SPTE) /ETP (電圧製ステンプレート) のロールは,高品質の低炭素鋼から作られています.表面に電圧塗装されたチンまたはチン合金の一等層この組み合わせは,鋼の強さと優れた耐腐蝕性の両方を提供します.
- 耐腐食性も優れている亜鉛層は,腐食や腐食から守って,貯蔵や輸送中に食品の安全性を確保します.
- 密封が良さ汚染を防ぎ 食品の保存期間を延長します
- 毒性がないし味もない:食品衛生と安全基準を満たしています
- 優れた処理性能:裂け目や変形なしに様々なパッケージ容器に簡単に形作られる.
主に缶詰の肉,魚,果物,野菜,そしてクッキーやミルク粉のような乾燥食品を含む食品包装に使用される.長期保存を必要とする軍用食品や緊急食品の保管にも適しています.
| 名前 | スチールコーティング SPTE T3 T4 2.8/2.8 スチールコイル MR SPCC素材 |
|---|---|
| スタンダード | AISI,ASTM,BS,DIN,GB,JISなど |
| グレード | SGCC,DX51D DX52D DX53D,CS G230-550など |
| 厚さ | 0.12~6.0mm またはカスタマイズ |
| 幅 | 600~1500mm またはカスタマイズ |
| コイル重量 | 3-10 トンまたは必要に応じて |
| コイル寸法 | ID: 508mm または 610mm |
| 熱度 | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| コート (g/m2) | 1.1/1 から 11.2/11.2 まで または オーダーメイド |
| 表面塗装 | 鮮明/石/シルバー 消化処理済み,DOSオイル |
| パッケージ | 標準輸出パッケージまたはカスタマイズ |
| 証明書 | ISO 9001-2008,CE など |
- 競争力のある価格で優れた品質
- 迅速な配送のために十分な備品
- 豊富な供給と輸出経験

- 競争力のある価格で最高品質
- 一貫したパフォーマンスのために厳格なQC
- 迅速な配達 (5-7日後)
- サイズとコーティングをカスタマイズできます
- ≤ $1000:100%の事前支払い
- > $1000:30%の預金,出荷前の残高 (T/TまたはLC)
Product Highlights
スチールコーティング SPTE T3 T4 2.8/2.8 スチールコイル MR SPCC素材 製品仕様 属性 価値 製品名 スチールコーティング SPTE T3 T4 2.8/2.8 スチールコイル MR SPCC素材 コーティング 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 厚さ 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm 許容性 ±1% 適用する 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 熱度 T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 港 上海港 製品説明 耐腐蝕性ステンプレート (SPTE) ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR 鋼鉄の缶詰食品用素材 製品仕様 属性 価値 製品名 0.5mm MR 鋼鉄の缶詰食品用素材 材料 MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS シナコーティング 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬さ TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 製品の特徴 精密な印刷のために優れた表面質と平...
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 製品仕様 属性 価値 製品名 アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 材料 MR、SPCC、プライムブリキ / TFS スズコーティング 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 応用 トマトペースト缶、フルーツ缶、野菜缶、肉缶、魚/マグロ缶、乳製品缶、毎日の製品缶など。 厚さ 0.15-0.50mm 硬度 T1-T5、DR9、DR8 標準 jis、din、astm、gb、en、aisi 製品機能 優れた表面の品質と平坦性を備えた高品質のティンプレートは、明確で正確な印刷を保証します 均一なブリキ板層は、...
食品グレード電解錫めっき鋼板 0.18mm - 0.8mm 缶用 無塗装ブリキ
食品用電解金製0.18mm-0.8mm 缶詰用 製品仕様 属性 価値 製品名 食品用電解金製0.18mm-0.8mm 缶詰用 シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm パッケージ 薄型プラスチックフィルム + 防腐紙 + メタルカバー + メタルアングル + ストラップ + パレット スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品 の 利点 耐...
0.2mm~0.8mm 電解錫めっき鋼板 エアゾール缶用
0.2mm-0.8mm エアロゾル缶用の電解スチロール板 製品仕様 属性 価値 製品名 0.2mm-0.8mm エアロゾル缶用の電解スチロール板 材料 SPCC,MR 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm 形状 方形,長方形 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品の特徴 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる. バリア保護:酸素や水分が 食べ物や...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.