Tôle d'acier étamée SPTE T3 T4 2.8/2.8 Bobine de tôle d'acier MR SPCC
Product Details
| Nom du produit :: | Matériel de M. SPCC de bobine de fer-blanc de T3 T4 2.8/2.8 de Tin Coated SPTE | revêtement :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Épaisseur:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance:: | ± 1% | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Humeur :: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR-8, DR-9 | Port:: | Port de Shanghai |
| Mettre en évidence |
Tôle d'acier étamée SPTE T3,Tôle d'acier étamée SPTE,Rouleau de tôle d'acier étamée SPTE |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | SPTE T3 T4 2.8/2.8 en tôle enroulée MR SPCC Matériau |
| Le revêtement | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 |
| Finition de surface | B (brillant) R (pierre) S (argent) |
| Épaisseur | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| La tolérance | ± 1% |
| Application du projet | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Température | Le nombre de points d'intervention est le nombre de points d'intervention. |
| Port | Port de Shanghai |
Les rouleaux de tôle résistant à la corrosion SPTE (tinplate) /ETP (tinplate électroplatée) sont fabriqués à partir d'acier de haute qualité à faible teneur en carbone comme substrat.d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm,Cette combinaison assure à la fois la résistance de l'acier et une excellente résistance à la corrosion.
- Excellente résistance à la corrosion:La couche d'étain protège contre la rouille et la corrosion, assurant ainsi la sécurité des denrées alimentaires pendant le stockage et le transport.
- Bonne étanchéitéPrévient la contamination et prolonge la durée de conservation des aliments.
- Non toxiques et insipides:Répond aux normes d'hygiène et de sécurité alimentaire.
- Excellentes performances de traitement:Facile à former en divers contenants d'emballage sans fissuration ni déformation.
Principalement utilisé pour l'emballage alimentaire, y compris les viandes en conserve, le poisson, les fruits, les légumes, ainsi que les aliments secs comme les biscuits et le lait en poudre.Convient également pour le stockage des denrées alimentaires militaires et d'urgence nécessitant une conservation à long terme.
| Nom | SPTE T3 T4 2.8/2.8 en tôle enroulée MR SPCC Matériau |
|---|---|
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, etc. Pour les appareils électroniques |
| Grade | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Épaisseur | 0.12-6.0 mm ou sur mesure |
| Largeur | 600-1500 mm ou sur mesure |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes ou selon les besoins |
| Dimension de la bobine | ID: 508 mm ou 610 mm |
| Température | Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. |
| Le revêtement (g/m2) | 1.1/1 à 11.2/11.2 ou sur mesure |
| Finition de surface | Brillant/Pierre/Argent avec traitement de passivation, huile DOS |
| Emballage | Emballage standard à l'exportation ou sur mesure |
| Certificat | ISO 9001-2008, CE, etc. Pour les appareils électroniques |
- Des prix compétitifs et une excellente qualité
- Des stocks suffisants pour une livraison rapide.
- Une vaste expérience en matière d'approvisionnement et d'exportation

- Qualité supérieure à des prix compétitifs
- Contrôle de qualité strict pour des performances constantes
- Livraison rapide (5-7 jours après le dépôt)
- Tailles et revêtements personnalisables
- ≤ 1 000 $:Paiement anticipé de 100%
- > 1000 $:30% de dépôt, solde avant expédition (T/T ou LC à vue)
Product Highlights
SPTE T3 T4 2.8/2.8 en tôle enroulée MR SPCC Matériau Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit SPTE T3 T4 2.8/2.8 en tôle enroulée MR SPCC Matériau Le revêtement 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 Finition de surface B (brillant) R (pierre) S (argent) Épaisseur 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Surface Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse Épaisseur ...
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Application Pi...
Tôle d'acier étamé électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm - 0,8 mm pour boîtes de conserve, acier non revêtu
Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.0 / 2.0, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalis...
0.2 mm à 0.8 mm Plaque d'étain électrolytique acier pré-étainé pour les canettes d'aérosol
Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Matériau SPCC, MR Finition de surface B (Brillant) R (Pierre) S (Argent) Utilisation Emballage métallique, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.