Product Details
| 제품 이름:: | 주석 코팅된 SPTE T3 T4 2.8/2.8 양철 코일 MR SPCC 재료 | 코팅 :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
스피트 틴플릿 t3,진으로 코팅된 스펙트 진판,스펙트 틴플릿 롤 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | 주석 코팅 SPTE T3 T4 2.8/2.8 주석 판 코일 MR SPCC 재료 |
| 코팅 | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 표면 마감 | B (밝은) R (석재) S (은) |
| 두께 | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| 용인 | ± 1% |
| 애플리케이션 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질 | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 포트 | 상하이 항구 |
SPTE (TINPLATE)/ETP (전기 플랜트 틴 플레이트) 부식성 주석판 롤은 표면 상에 전기 연금 된 주석 또는 주석 합금의 균일 한 층을 갖는 기판으로 고품질 저탄소 강철로 만들어집니다. 이 조합은 강철의 강도와 탁월한 부식 저항을 제공합니다.
- 우수한 부식 저항 :주석 층은 녹과 부식으로부터 보호하여 보관 및 운송 중 식품 안전을 보장합니다.
- 좋은 봉인 :오염을 방지하고 식품 유적 수명을 연장합니다.
- 무독성 및 맛이없는 :식품 위생 및 안전 표준을 충족합니다.
- 우수한 처리 성능 :크래킹이나 변형없이 다양한 포장 용기로 쉽게 형성 할 수 있습니다.
통조림 고기, 생선, 과일, 야채, 비스킷 및 분유와 같은 마른 음식을 포함한 식품 포장에 주로 사용됩니다. 장기 보존이 필요한 군사 및 비상 식품 저장에도 적합합니다.
| 이름 | 주석 코팅 SPTE T3 T4 2.8/2.8 주석 판 코일 MR SPCC 재료 |
|---|---|
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 사용자 정의 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 사용자 정의 |
| 코일 무게 | 3-10 톤 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID : 508mm 또는 610mm |
| 성질 | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| 코팅 (g/m²) | 1.1/1 ~ 11.2/11.2 또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 유산소 처리, DOS 오일이있는 밝은/석재/은 |
| 포장 | 표준 내보내기 포장 또는 사용자 정의 |
| 자격증 | ISO 9001-2008, CE 등 |
- 우수한 품질로 경쟁력있는 가격
- 신속한 배송을위한 충분한 주식
- 광범위한 공급 및 수출 경험

- 경쟁력있는 가격의 주요 품질
- 일관된 성능을위한 엄격한 QC
- 빠른 배달 (예금 후 5-7 일)
- 맞춤형 크기 및 코팅
- ≤ $ 1000 :100% 사전 지불
- > $ 1000 :30% 예금, 배송 전 잔고 (T/T 또는 LC가 보이는 경우)
Product Highlights
주석 코팅 SPTE T3 T4 2.8/2.8 주석 판 코일 MR SPCC 재료 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 주석 코팅 SPTE T3 T4 2.8/2.8 주석 판 코일 MR SPCC 재료 코팅 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 표면 마감 B (밝은) R (석재) S (은) 두께 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm 용인 ± 1% 애플리케이션 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 성질 T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 포트 상하이 항구 제품 설명 SPTE ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR 스틸 틴플릿 식품용 캔 재료 제품 사양 속성 가치 제품 이름 0.5mm MR 스틸 틴플릿 식품용 캔 재료 소재 MR, SPCC, 프라임 진판 / TFS 진 코팅 10.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, 등 또는 사용자 정의 표면 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 두께 00.15-0.50mm 단단함 TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 표준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 제품 특성 고품질의 진판, 표...
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
방지 방지 스틸 틴 플레이트 음료는 생산할 수 있습니다 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 방지 방지 스틸 틴 플레이트 음료는 생산할 수 있습니다 재료 MR, SPCC, 프라임 틴 플레이트 / TFS 주석 코팅 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 애플리케이션 토마토 페이스트 캔, 과일 캔, 야채 캔, 고기 캔, 생선/참치 캔, 우유 제품 캔, 일일 제품 캔 등 두께 0.15-0.50mm 경도 T1-T5, DR9, DR8 기준 JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI 제품 기능 우수한 표면 품...
식품 등급 전해질성 진판 0.18mm - 0.8mm 용품 용품 용품 비포장 철강 진판
캔의 경우 식품 등급 전해 틴 플레이트 0.18mm-0.8mm 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 캔의 경우 식품 등급 전해 틴 플레이트 0.18mm-0.8mm 주석 코팅 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 표면 마감 B (밝은) R (석재) S (은) 사용 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 두께 0.15-0.50mm 패키지 얇은 플라스틱 필름 + 녹슬 방지 종이 + 금속 덮개 + 금속 각도 + 스트랩 + 팔레트 기준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 경도 ...
0.2mm ~ 0.8mm 전해 주석 도금 강판 에어로졸 캔용
에어로졸 캔 용 0.2mm-0.8mm 전해 틴 플레이트 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 에어로졸 캔 용 0.2mm-0.8mm 전해 틴 플레이트 재료 SPCC, MR 표면 마감 B (밝은) R (석재) S (은) 사용 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 두께 0.15-0.50mm 모양 사각형, 사각형 모양 기준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 경도 T1-T5, DR9, DR8 제품 기능 부식 저항 :주석 층은 기저 강철을 녹과 화학 반응으로부터 보호합니다. 강도와 형성성 :구조적 무결성을 잃지 않고 다...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.