Tin Coated SPTE Tinplate T3 T4 2.8/2.8 Tinplate Coil
Product Details
| Nama produk:: | SPTE T3 T4 2.8/2.8 Tinplate Coil Bahan MR SPCC Dilapisi Timah | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
spte tinplate t3,Timah lapis spte,gulung timah spte |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Tin dilapisi spte T3 T4 2.8/2.8 TINPLATE COIL Bahan SPCC |
| Lapisan | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| Permukaan akhir | B (terang) r (batu) S (perak) |
| Ketebalan | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| Toleransi | ± 1% |
| Aplikasi | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan | Port Shanghai |
SPTE (Tinplate)/ETP (Electroplated Tinplate) Gulung pelat yang tahan korosi terbuat dari baja karbon rendah berkualitas tinggi sebagai substrat, dengan lapisan seragam timah atau paduan timah yang terselektroplated pada permukaannya. Kombinasi ini memberikan kekuatan baja dan ketahanan korosi yang sangat baik.
- Resistensi korosi yang sangat baik:Lapisan timah melindungi terhadap karat dan korosi, memastikan keamanan pangan selama penyimpanan dan transportasi.
- Segel yang bagus:Mencegah kontaminasi dan memperpanjang umur simpan makanan.
- Tidak beracun dan hambar:Memenuhi standar kebersihan dan keselamatan makanan.
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik:Mudah dibentuk menjadi berbagai wadah kemasan tanpa retak atau deformasi.
Terutama digunakan untuk kemasan makanan termasuk daging kalengan, ikan, buah -buahan, sayuran, serta makanan kering seperti biskuit dan susu bubuk. Juga cocok untuk penyimpanan makanan militer dan darurat yang membutuhkan pelestarian jangka panjang.
| Nama | Tin dilapisi spte T3 T4 2.8/2.8 TINPLATE COIL Bahan SPCC |
|---|---|
| Standar | Aisi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, dll |
| Nilai | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-1500mm atau disesuaikan |
| Berat kumparan | 3-10 ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi kumparan | ID: 508mm atau 610mm |
| Melunakkan | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Lapisan (g/m²) | 1.1/1 hingga 11.2/11.2 atau disesuaikan |
| Permukaan akhir | Terang/batu/perak dengan perawatan pasif, minyak dos |
| Kemasan | Pengemasan ekspor standar atau disesuaikan |
| Sertifikat | ISO 9001-2008, CE, dll |
- Harga kompetitif dengan kualitas yang sangat baik
- Stok yang cukup untuk pengiriman yang cepat
- Pengalaman pasokan dan ekspor yang luas

- Kualitas utama dengan harga kompetitif
- QC ketat untuk kinerja yang konsisten
- Pengiriman cepat (5-7 hari setelah setoran)
- Ukuran & pelapis yang dapat disesuaikan
- ≤ $ 1000:100% pembayaran uang muka
- > $ 1000:30% setoran, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC saat terlihat)
Product Highlights
Tin dilapisi spte T3 T4 2.8/2.8 TINPLATE COIL Bahan SPCC Spesifikasi produk Atribut Nilai Nama Produk Tin dilapisi spte T3 T4 2.8/2.8 TINPLATE COIL Bahan SPCC Lapisan 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ Permukaan akhir B (terang) r (batu) S (perak) Ketebalan 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm Toleransi ± 1% Aplikasi ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. atau disesuaikan Permukaan Terang, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar ...
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat Bahan MR, SPCC, prima Tinplate / TFS Lapisan timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll atau disesuaikan Aplikasi Kaleng pasta tomat, kaleng buah, kaleng sayuran, ...
Piring Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm - 0,8 mm Untuk Kaleng Piring Timah Baja Tanpa Lapisan
Papan Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm-0,8 mm untuk Kaleng Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Papan Timah Elektrolitik Berkualitas Pangan 0,18 mm-0,8 mm untuk Kaleng Lapisan timah 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan Perbaikan permukaan B (Bright) R (Stone...
0.2mm hingga 0.8mm Lembar Timah Elektrolitik Baja Pra Timah Elektrolitik Untuk Kaleng Aerosol
0.2mm-0.8mm Electrolytic Tinplate untuk Aerosol Can Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk 0.2mm-0.8mm Electrolytic Tinplate untuk Aerosol Can Bahan SPCC, MR Perbaikan permukaan B (Bright) R (Stone) S (Silver) Penggunaan Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin Ketebalan 0.15-0...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.