Folha de Flandres SPTE Estanhada T3 T4 2.8/2.8 Bobina de Folha de Flandres MR Material SPCC
Product Details
| Nome do Produto:: | Material do SR. SPCC da bobina do folha de Flandres do T3 T4 2.8/2.8 de Tin Coated SPTE | revestimento:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Revestimento da superfície:: | B (brilhante) R (pedra) S (prata) | Espessura:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm~4.0 mm |
| Tolerância:: | ± 1% | Aplicação:: | Embalagens metálicas, latas de comida, latas pintadas, caixas de lata |
| Têmpera:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Portão:: | Porto de Xangai |
| Destacar |
folha de flandres spte t3,folha de flandres spte estanhada,rolo de folha de flandres spte |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | SPTE T3 T4 2.8/2.8 Tinta revestida de espátula MR SPCC |
| Revestimento | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 |
| Revestimento de superfície | B (brilhante) R (pedra) S (prata) |
| Espessura | 00,1-4,5 mm,0.2 mm~4.0 mm |
| Tolerância | ± 1% |
| Aplicação | Embalagens metálicas, latas de alimentos, latas pintadas, caixas de lata |
| Temperatura | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Porto | Porto de Xangai |
Os rolos de estanho resistentes à corrosão SPTE (placas de estanho) /ETP (placas de estanho eletropolidas) são feitos de aço de baixa emissão de carbono de alta qualidade como substrato,com uma camada uniforme de estanho ou liga de estanho galvanizado na sua superfícieEsta combinação proporciona a resistência do aço e uma excelente resistência à corrosão.
- Excelente resistência à corrosão:A camada de estanho protege contra a ferrugem e a corrosão, garantindo a segurança dos alimentos durante o armazenamento e o transporte.
- Boa vedação:Previne a contaminação e prolonga a vida útil dos alimentos.
- Não tóxico e insípido:Cumprir as normas de higiene e segurança dos alimentos.
- Excelente desempenho de processamento:Fácil de formar em vários recipientes de embalagem sem rachaduras ou deformações.
Usado principalmente para embalagens de alimentos, incluindo carnes enlatadas, peixes, frutas, legumes, bem como alimentos secos como biscoitos e leite em pó.Também adequado para armazenagem de alimentos militares e de emergência que necessitem de conservação a longo prazo.
| Nome | SPTE T3 T4 2.8/2.8 Tinta revestida de espátula MR SPCC |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, etc. |
| Grau | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, etc. |
| Espessura | 0.12-6.0mm ou personalizado |
| Largura | 600-1500 mm ou personalizados |
| Peso da bobina | 3-10 toneladas ou conforme necessário |
| Dimensão da bobina | Identificação: 508 mm ou 610 mm |
| Temperatura | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Revestimento (g/m2) | 1.1/1 a 11.2/11.2 ou personalizados |
| Revestimento de superfície | Brilhante/Pedra/Pedra com tratamento de passivação, óleo DOS |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou personalizada |
| Certificado | ISO 9001-2008, CE, etc. |
- Preços competitivos com excelente qualidade
- Há estoque suficiente para entrega rápida.
- Grande experiência em fornecimento e exportação

- Qualidade superior a preços competitivos
- Controlo de qualidade rigoroso para um desempenho consistente
- Entrega rápida (5-7 dias após o depósito)
- Tamanhos e revestimentos personalizáveis
- ≤ $1000:100% de adiantamento
- > $1000:30% de depósito, saldo antes da remessa (T/T ou LC à vista)
Product Highlights
SPTE T3 T4 2.8/2.8 Tinta revestida de espátula MR SPCC Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto SPTE T3 T4 2.8/2.8 Tinta revestida de espátula MR SPCC Revestimento 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 Revestimento de superfície B (brilhante) R (pedra) S (prata) Espessura 00,1-4,5 mm,0.2 mm~4...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou ...
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados Aplicação Em latas ...
Folha de Flandres Eletrolítica de Grau Alimentício 0,18mm - 0,8mm Para Latas Aço Sem Revestimento Folha de Flandres
Torninha eletrolítica de grau alimentar 0,18mm-0,8 mm para latas Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Torninha eletrolítica de grau alimentar 0,18mm-0,8 mm para latas Revestimento de lata 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizado Acabamento superficial B ...
Chapa de aço estanhada eletrolítica de 0,2 mm a 0,8 mm pré-estanhada para latas de aerossol
0.2mm-0.8mm Placa de estanho eletrolítico para latas de aerossol Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.2mm-0.8mm Placa de estanho eletrolítico para latas de aerossol Materiais SPCC, MR Revestimento de superfície B (brilhante) R (pedra) S (prata) Utilização Embalagens metálicas, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.