カスタマイズされたスチールシート 0.12mm - 0.55mm スチールシート
製品詳細
| 商品名:: | 顧客ニーズに合わせてカスタマイズされたパッケージング | タイプ:: | ブリキ シートまたはブリキのコイル |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 色:: | ゴールド、無地 |
| 表面:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
カスタマイズされたチナコーティング鋼板,亜鉛で覆われた鋼板 0.12mm,0.55mm ステンプレートシート |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名: | お客様のニーズに合わせてカスタマイズ可能なブリキ鋼板の輸出梱包 |
| タイプ: | ブリキ鋼板またはブリキコイル |
| 錫メッキ: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 材質: | MR、SPCC、プライムブリキ/TFS |
| 厚さ: | 0.15-0.50mm |
| 色: | ゴールド、プレーン |
| 表面: | ブライト、ストーン、マット、スライバー、ラフストーン |
| 硬度: | T1-T5、DR9、DR8 |
お客様のニーズに合わせてカスタマイズ可能なブリキ鋼板の輸出梱包
ブリキは優れた特性を持ち、輸出製品に広く使用されています。ブリキ材料の70%は、ビール缶、食品缶など、食品および飲料の包装に使用されています。同時に、化学、製薬、電気機械、ハードウェアなどの業界でも一般的な包装および原材料です。
グローバル貿易の発展に伴い、各国におけるブリキ包装製品の需要は増加し続けています。たとえば、中国、米国、ドイツなどのクラフトビール会社は、グローバルサプライチェーンに対応するためにブリキ包装を大量に使用しており、ブリキの輸出を促進しています。
- 製品の保護: ブリキ自体は丈夫で耐久性があり、防湿性、耐酸化性、シーリング性に優れています。食品、化粧品など、保管環境に高い要件がある製品など、製品の特性に応じて適切な包装をカスタマイズできます。輸送および保管中に最適な保護を提供できます。
- 環境に優しく持続可能: ブリキは100%リサイクル可能で、世界の平均リサイクル率は75%を超え、一部の先進国では90%を超えています。リサイクルプロセスはガラス瓶よりもエネルギー効率が高く、環境に優しい包装に対する国際的な要件とグリーンサプライチェーンのトレンドに対応しています。
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| 錫メッキ | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| 錫メッキ重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 材質 | MR、SPCC |
| 仕上げ | ストーン、ブライト、金ラッカー |
| 用途 | 化学缶、食品缶、茶缶、その他の缶 |
| 梱包 | 標準的な輸出梱包 |
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する優れた豊富な経験
- すべてのプロセスは、すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- すべての梱包を安全に保つ専門の梱包チーム
- 試用注文は1週間で完了できます
- サンプルはあなたの要件として提供できます
製品のハイライト
カスタマイズされたブリキ鋼板 0.12mm - 0.55mm 錫メッキ鋼板 製品仕様 属性 値 製品名: お客様のニーズに合わせてカスタマイズ可能なブリキ鋼板の輸出梱包 タイプ: ブリキ鋼板またはブリキコイル 錫メッキ: 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 材質: MR、SPCC、プライムブリキ/TFS 厚さ: 0.15-0.50mm 色: ゴールド、プレーン 表面: ブライト、ストーン、マット、スライバー、ラフストーン 硬度: T1-T5、DR9、DR8 製品説明 お客様のニーズに合わせてカスタマイズ可能なブリキ鋼板の輸出梱包 用途 ブリキは優れた特性を持...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.