Специализированный стальной лист с покрытием из олова 0,12 мм - 0,55 мм
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Экспортная упаковка для жести. Возможна индивидуальная упаковка в соответствии с потребностями заказ | Тип:: | Катушка листа Tinplate или tinplate |
|---|---|---|---|
| Покрытие олова:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. или customerized | Материал:: | Г-Н, SPCC, основной tinplate/TFS |
| Толщина:: | 0.15-0.50 мм | Цвет:: | золото, обычная |
| Поверхность:: | Яркий, камень, штейн, мычка, грубый камень | Твердость:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Выделить |
Лист из стали,покрытый оловами,листовая сталь |
||
Характер продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта: | Экспортная упаковка для стальной оловянной упаковки |
| Тип: | Лист или катушка из оловянной плиты |
| Покрытие оловом: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6И т.д. Или на заказ |
| Материал: | MR,SPCC,prime Tinplate / TFS |
| Толщина: | 0.15-0.50 мм |
| Цвет: | Золото, просто. |
| Поверхность: | Яркий, Каменный, Мат, Сливер, Грубый Каменный |
| Твердость: | T1-T5,DR9,DR8 |
Экспортная упаковка для стальной оловянной упаковки
Плотина имеет хорошие свойства, что делает ее широко используемой в экспортных продуктах. 70% материалов из плита используются для упаковки продуктов питания и напитков, таких как пивные банки, банки для пищи и т. д.Это также распространенная упаковка и сырье для химических продуктов., фармацевтической, электромеханической, аппаратной и других отраслей промышленности.
С развитием мировой торговли спрос на изделия из оловянной упаковки в различных странах продолжает расти.Германия и другие страны используют оловянные упаковки в больших количествах для адаптации к глобальной цепочке поставок, что способствует экспорту оловянной плиты.
- Защитите продукцию:Сама же оловянная плитка прочна и долговечна, обладает хорошими влагостойкостью, антиоксидационными и герметическими свойствами.косметика и другие продукты с высокими требованиями к среде хранения, которые лучше всего защищаются во время транспортировки и хранения.
- Экологически чистые и устойчивые:Плита из оловянной стали на 100% подлежит переработке, причем средний глобальный уровень переработки составляет более 75%, а в некоторых развитых странах даже более 90%.Процесс переработки более энергоэффективен, чем стеклянные бутылки, который отвечает международным требованиям к экологически чистой упаковке и тенденции экологически чистых цепочек поставок.
| Толщина | 0.12 мм-0.55 мм |
| Ширина | 200-1250 мм |
| Длина | По требованию клиента или катушки |
| Твердость | T1,T2,T2,5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Покрытие оловом | 20,020,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Масса олова | 1.1г/м2-8.4г/м2 |
| Стандартный | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
| Материал | MR, SPCC |
| Заканчивай. | Камень, яркий, золотой лакированный |
| Применение | Консервы химические, консервы пищевые, чайные и любые другие консервы |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет |
- Высокое качество и разумная цена
- Широкий и отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверяться ответственным QC, который гарантирует качество каждого продукта.
- Профессиональные упаковочные команды, которые хранят каждую упаковку в безопасности.
- Заказ на судебное разбирательство может быть выдан через неделю.
- Образцы могут быть предоставлены по вашим требованиям
Основные характеристики продукта
Специализированный стальной лист с покрытием из олова 0,12 мм - 0,55 мм Спецификации продукции Атрибут Стоимость Наименование продукта: Экспортная упаковка для стальной оловянной упаковки Тип: Лист или катушка из оловянной плиты Покрытие оловом: 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6И т.д. Или на заказ Материал: ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.