맞춤형 틴 코팅 스틸 시트 0.12mm - 0.55mm 틴 플라이트 시트
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 틴 플레이트 스틸 스틸 커스텀 포장 용 내보내기 포장 고객 요구에 사용할 수 있습니다. | 종류:: | 양철 시트 또는 양철 코일 |
|---|---|---|---|
| 주석 코팅 :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 | 소재:: | MR 콤마 SPCC, 중요한 양철 / TFS |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 색상:: | 금, 일반 |
| 서피스 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
맞춤형 틴 코팅 스틸 시트,진으로 코팅된 철화판 0.12mm,0.55mm 진판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름: | 틴플레트 스틸에 대한 수출 패키지 고객 요구에 맞춘 맞춤형 패키지 |
| 종류: | 진료판 또는 진료 코일 |
| 진 코팅: | 10.1/1.1, 2.8/2.8,50.6/56또는 사용자 정의 |
| 소재: | MR,SPCC,프라임 틴플릿 / TFS |
| 두께: | 00.15-0.50mm |
| 색상: | 골드, 플라인 |
| 표면: | 밝은 돌, 매트, 슬리버, 거친 돌 |
| 강도: | T1-T5,DR9,DR8 |
틴플레트 스틸에 대한 수출 패키지 고객 요구에 맞춘 맞춤형 패키지
진판은 좋은 특성을 가지고 있으며 수출 제품에 널리 사용됩니다. 진판 재료의 70%는 맥주 캔, 음식 캔 등 식품 및 음료 포장용으로 사용됩니다.그것은 또한 화학 물질에 대한 일반적인 포장 및 원료입니다., 의약품, 전자 기계, 하드웨어 및 기타 산업.
세계 무역의 발전과 함께 여러 나라에서 진판 포장 제품에 대한 수요는 계속 증가합니다. 예를 들어 중국, 미국,독일 과 다른 나라 들 은 세계적 공급망 에 적응 하기 위해 많은 양의 진판 포장 을 사용 합니다, 진료판의 수출을 촉진합니다.
- 제품 보호:진판 자체는 튼튼하고 내구성 있고, 습기에 잘 견딜 수 있고, 산화 방지 및 밀폐 성질을 가지고 있습니다. 적절한 패키지는 식품,화장품 및 저장 환경에 대한 높은 요구 사항이있는 다른 제품, 그것은 운송 및 저장 과정에서 가장 잘 보호 될 수 있습니다.
- 환경 친화적이고 지속가능함금속판은 100% 재활용 가능하며, 평균적으로 75% 이상, 심지어 일부 선진국에서는 90% 이상 재활용됩니다.재활용 과정은 유리병 보다 에너지 효율이 높다환경 친화적인 포장과 친환경 공급망의 추세에 대한 국제 요구 사항을 충족합니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 또는 코일로 |
| 단단함 | T1,T2,T2,5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0,20.2/2.2,20.8/2.8,50.6/56 |
| 틴 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 소재 | MR, SPCC |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |
| 적용 | 화학 용기, 음식 용기, 차 용기 및 기타 용기 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 모든 프로세스는 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 QC에 의해 확인됩니다
- 모든 포장품을 안전하게 보관하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 재판 명령을 내릴 수 있습니다.
- 샘플은 귀하의 요구 사항으로 제공 될 수 있습니다
제품 하이라이트
맞춤형 틴 코팅 스틸 시트 0.12mm - 0.55mm 틴 플라이트 시트 제품 사양 속성 가치 제품 이름: 틴플레트 스틸에 대한 수출 패키지 고객 요구에 맞춘 맞춤형 패키지 종류: 진료판 또는 진료 코일 진 코팅: 10.1/1.1, 2.8/2.8,50.6/56또는 사용자 정의 소재: MR,SPCC,프라임 틴플릿 / TFS 두께: 00.15-0.50mm 색상: 골드, 플라인 표면: 밝은 돌, 매트, 슬리버, 거친 돌 강도: T1-T5,DR9,DR8 제품 설명 틴플레트 스틸에 대한 수출 패키지 고객 요구에 맞춘 맞춤형 패키지 신청서 진...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.