Lembaran Baja Lapis Timah Kustom 0.12mm - 0.55mm Lembaran Tinplate
Detail Produk
| Nama produk:: | Ekspor Pengemasan untuk Kemasan Khusus Baja Tinplate Tersedia untuk Kebutuhan Pelanggan | Jenis:: | Tinplate Sheet atau kumparan tinplate |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Warna:: | emas, Polos |
| Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
Lembaran baja berlapis timah yang disesuaikan,lembaran baja berlapis timah 0.12mm,lembaran plat timah 0.55mm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk: | Pengepakan Ekspor untuk Baja Tinplate Kemasan yang Disesuaikan Tersedia untuk Kebutuhan Pelanggan |
| Jenis: | Lembaran Tinplate Atau Koil Tinplate |
| Lapisan Timah: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, Dll. Atau Disesuaikan |
| Material: | MR,SPCC, Tinplate / TFS utama |
| Ketebalan: | 0.15-0.50mm |
| Warna: | Emas, Polos |
| Permukaan: | Cerah, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Kekerasan: | T1-T5,DR9,DR8 |
Pengepakan Ekspor untuk Baja Tinplate Kemasan yang Disesuaikan Tersedia untuk Kebutuhan Pelanggan
Tinplate memiliki sifat yang baik, menjadikannya banyak digunakan dalam produk ekspor. 70% bahan tinplate digunakan untuk kemasan makanan dan minuman, seperti kaleng bir, kaleng makanan, dll. Pada saat yang sama, itu juga merupakan kemasan dan bahan baku umum untuk industri kimia, farmasi, elektromekanis, perangkat keras, dan industri lainnya.
Dengan perkembangan perdagangan global, permintaan produk kemasan tinplate di berbagai negara terus meningkat. Misalnya, perusahaan bir kerajinan di China, Amerika Serikat, Jerman, dan negara-negara lain menggunakan kemasan tinplate dalam jumlah besar untuk beradaptasi dengan rantai pasokan global, yang mendorong ekspor tinplate.
- Lindungi produk:Tinplate itu sendiri kuat dan tahan lama, dengan sifat tahan lembab, anti-oksidasi, dan penyegelan yang baik. Kemasan yang sesuai dapat disesuaikan sesuai dengan karakteristik produk, seperti makanan, kosmetik, dan produk lain dengan persyaratan tinggi untuk lingkungan penyimpanan, yang dapat dilindungi dengan baik selama transportasi dan penyimpanan.
- Ramah lingkungan dan berkelanjutan:Tinplate 100% dapat didaur ulang, dengan tingkat daur ulang global rata-rata lebih dari 75%, dan bahkan lebih dari 90% di beberapa negara maju. Proses daur ulang lebih hemat energi daripada botol kaca, yang memenuhi persyaratan internasional untuk kemasan ramah lingkungan dan tren rantai pasokan hijau.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau koil |
| Kekerasan | T1,T2 ,T2.5 ,T3 ,T4 ,T5,DR-8,DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Cerah, berlapis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan kaleng lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Lembaran Baja Lapis Timah yang Disesuaikan 0.12mm - 0.55mm Lembaran Tinplate Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk: Pengepakan Ekspor untuk Baja Tinplate Kemasan yang Disesuaikan Tersedia untuk Kebutuhan Pelanggan Jenis: Lembaran Tinplate Atau Koil Tinplate Lapisan Timah: 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.