T3 T4 T5 Elektrolytische Blechspirale SPTE 5,6 g/m2 Blechstahlspirale
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | T3 T4 T5 Blechstahlspule Blechspalte SPTE hochwertige Spüle | Beschichtung:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Stärke:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz:: | ±1% | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Temperament:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Hafen:: | Hafen von Shanghai |
| Hervorheben |
Elektrolytisch verzinnte Stahlband,Weißblechband SPTE,5 |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktname: | T3 T4 T5 Weißblech-Stahl-Coil Weißblech SPTE hochwertige Coil |
|---|---|
| Beschichtung: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| Oberflächenausführung: | B(Hell) R(Stein) S(Silber) |
| Dicke: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleranz: | ±1% |
| Anwendung: | Metallverpackung, Lebensmittelkonserven, lackierte Dosen, Weißblechdosen |
| Härtegrad: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| Hafen: | Hafen Shanghai |
SPTE (Weißblech)/ETP (elektrolytisch verzinnte Bleche) korrosionsbeständige Weißblechrollen werden aus hochwertigem kohlenstoffarmen Stahl als Substrat hergestellt, und eine Schicht aus Zinn oder Zinnlegierung wird durch Galvanisierung und andere Verfahren gleichmäßig auf ihre Oberfläche aufgetragen. Diese Struktur verleiht der Weißblechrolle sowohl die Festigkeit und Zähigkeit von Stahl als auch die hervorragende Korrosionsbeständigkeit und die guten Oberflächeneigenschaften, die durch die Zinnschicht erzielt werden.
- Hervorragende Korrosionsbeständigkeit:Die Zinnschicht kann den Kontakt zwischen Luft, Feuchtigkeit und Säuren und Laugen in Lebensmitteln und der Stahlplatte wirksam blockieren und so verhindern, dass die Stahlplatte rostet und korrodiert.
- Gute Abdichtung:Der Verpackungsbehälter aus Weißblechrollen kann eine gute Abdichtung erreichen, wodurch das Eindringen von äußeren Verunreinigungen, Mikroorganismen usw. in die Verpackung wirksam verhindert werden kann.
- Ungiftig und geschmacklos:Sowohl die Zinnschicht als auch das kohlenstoffarme Stahlsubstrat sind ungiftig und geschmacklos und haben keine nachteiligen Auswirkungen auf den Geschmack und die Qualität der Lebensmittel.
- Hervorragende Verarbeitungseigenschaften:Es hat eine gute Duktilität und Stanzbarkeit und lässt sich leicht zu Lebensmittelverpackungsbehältern verschiedener Formen verarbeiten.
Hauptsächlich für die Lagerung und den Transport von Verpackungen verschiedener Arten von Lebensmitteln verwendet. Es wird häufig in der Verpackung von Konserven wie Fleisch, Fisch, Obst und Gemüse verwendet, wodurch der ursprüngliche Geschmack und die Nährstoffe der Lebensmittel gut erhalten bleiben. Es eignet sich auch für die Verpackung von trockenen Lebensmitteln wie Keksen, Kuchen und Milchpulver, um zu verhindern, dass Lebensmittel feucht werden und oxidieren.
| Name | T3 T4 T5 Weißblech-Stahl-Coil Weißblech SPTE hochwertige Coil |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS,etc |
| Güte | SGCC , DX51D DX52D DX53D ,CS G230-550,etc |
| Dicke | 0.12-6.0mm oder nach Kundenwunsch |
| Breite | 600-1500mm oder nach Kundenwunsch |
| Coil-Gewicht | 3-10 Tonnen oder nach Bedarf |
| Coil-Abmessung | ID: 508mm oder 610mm |
| Härtegrad | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Beschichtung(g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2(g/m2), etc oder nach Kundenwunsch |
| Oberflächenausführung | Hell/Stein/Silber-Finish mit Passivierungsbehandlung, DOS-Öl |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung. oder nach Kundenwunsch. |
| Zahlung | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram oder nach Kundenwunsch. |
| Muster | Kann Muster bereitstellen |
| Lieferung | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen, die Zeit hängt von der Anzahl der Produkte ab. |
| Zertifikat | ISO 9001-2008,CE,ect |
| Anwendungen | Weit verbreitet für die Metallverpackungsindustrie. Wie z.B. die Herstellung von Dosen für Lebensmittel, Tee, Öl, Farben, Chemikalien, Aerosole, Geschenke, Druck |
| Vorteile |
|
A: Weißblech wird hauptsächlich für Lebensmittelkonserven, Getränkeverpackungen, Aerosolbehälter und Haushaltsgegenstände aufgrund seiner Korrosionsbeständigkeit und Formbarkeit verwendet.
A:
- Erstklassige Qualität zu wettbewerbsfähigen Preisen
- Strenge Qualitätskontrolle für gleichbleibende Leistung
- Schnelle Lieferung (5-7 Tage nach Hinterlegung)
- Anpassbare Größen und Beschichtungen
A: Wir akzeptieren Probebestellungen (kleine Chargen) und Großeinkäufe. Kontaktieren Sie uns für Details.
A:
- ≤ $1000: 100% Vorauszahlung
- > $1000: 30% Anzahlung, Restbetrag vor Versand (T/T oder LC bei Sicht)
A: Ja, Muster sind auf Anfrage erhältlich.
Produkt-Highlights
T3 T4 T5 Elektrolytisches Weißblech-Coil SPTE 5.6g/M2 Weißblech-Stahl-Coil Produktname: T3 T4 T5 Weißblech-Stahl-Coil Weißblech SPTE hochwertige Coil Beschichtung: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ Oberflächenausführung: B(Hell) R(Stein) S(Silber) Dicke: 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm Toleranz: ±1% Anwendung: ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.