제품 세부정보
| 제품 이름:: | T3 T4 T5 금속 스틸 코일 금속 SPTE 고품질 코일 | 코팅 :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
전해석 도금판 코일,주석 도금 강판 코일 SPTE,5.6g/m2 주석 도금 강판 코일 |
||
제품 설명
| 제품 이름 : | T3 T4 T5 T5 TINPLAS 스틸 코일 주석 플레이트 SPTE 고품질 코일 |
|---|---|
| 코팅: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 표면 마감 : | B (밝은) R (석재) S (은) |
| 두께: | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| 용인: | ± 1% |
| 애플리케이션: | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 포트: | 상하이 항구 |
SPTE (TINPLATE)/ETP (전기 플랜트 틴 플레이트) 부식성 주석판 롤은 기판으로 고품질 저탄소 강철로 만들어지며, 주석 또는 주석 합금 층은 전기 도금 및 기타 공정을 통해 표면에 고르게 도금된다. 이 구조는 주석판 롤이 강철의 강도와 인성을 갖고 주석 층에 의해 가져온 우수한 부식 저항과 우수한 표면 특성을 갖습니다.
- 우수한 부식 저항 :주석 층은 식품에서 공기, 수분 및 산과 알칼리 사이의 접촉과 강판의 접촉을 효과적으로 차단하여 강판이 녹슬거나 부식되는 것을 방지 할 수 있습니다.
- 좋은 봉인 :주석판 롤로 만든 포장 용기는 좋은 밀봉을 달성 할 수 있으며, 이는 외부 불순물, 미생물 등이 포장에 들어가는 것을 효과적으로 예방할 수 있습니다.
- 무독성 및 맛이없는 :주석 층과 저탄소 강철 기판은 무독성 및 맛이 없으며 음식의 맛과 품질에 부정적인 영향을 미치지 않습니다.
- 우수한 처리 성능 :연성과 도장 성이 우수하며 다양한 모양의 식품 포장 용기로 쉽게 처리 할 수 있습니다.
주로 다양한 종류의 음식의 저장 및 운송 포장에 사용됩니다. 고기, 생선, 과일 및 채소와 같은 통조림 식품의 포장에 널리 사용되며, 음식의 원래 맛과 영양분을 잘 유지할 수 있습니다. 또한 음식이 축축하고 산화되는 것을 방지하기 위해 비스킷, 케이크 및 분유와 같은 건조 식품의 포장에 적합합니다.
| 이름 | T3 T4 T5 T5 TINPLAS 스틸 코일 주석 플레이트 SPTE 고품질 코일 |
|---|---|
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 코일 무게 | 3-10ton 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID : 508mm 또는 610mm |
| 성질 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 코팅 (G/M2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 (g/m2) 등 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 표면 마감 | 유산소 처리, DOS 오일로 밝은/석재/실버 마감 |
| 포장 | 표준 수출 포장. 또는 고객의 요구 사항에 따라. |
| 지불 | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram 또는 고객 요구 사항에 따라. |
| 샘플 | 샘플을 제공 할 수 있습니다 |
| 배달 | 일반적으로 7 일 이내에 시간은 제품 수에 따라 다릅니다. |
| 자격증 | ISO 9001-2008, CE, ECT |
| 응용 프로그램 | 금속 포장 산업에 널리 사용됩니다. 음식, 차, 기름, 페인트, 화학 물질, 에어로졸, 선물, 인쇄 등 |
| 장점 |
|
에이:주석은 주로 사용됩니다음식 캔, 음료 포장, 에어로졸 컨테이너 및 가정 용품부식성과 형성성으로 인해.
에이:
- 경쟁력있는 가격의 주요 품질
- 일관된 성능을위한 엄격한 QC
- 빠른 배달 (예금 후 5-7 일)
- 맞춤형 크기 및 코팅
에이:우리는 시험 주문 (작은 배치) 및 대량 구매를 수락합니다. 자세한 내용은 당사에 문의하십시오.
에이:
- ≤ $ 1000 :100% 사전 지불
- > $ 1000 :30% 예금, 배송 전 잔고 (T/T 또는 LC가 보이는 경우)
에이:예, 요청시 샘플을 사용할 수 있습니다.
제품 하이라이트
T3 T4 T5 전해 틴 플레이트 코일 SPTE 5.6G/M2 주석 플레이트 스틸 코일 제품 이름 : T3 T4 T5 T5 TINPLAS 스틸 코일 주석 플레이트 SPTE 고품질 코일 코팅: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 표면 마감 : B (밝은) R (석재) S (은) 두께: 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm 용인: ± 1% 애플리케이션: 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 성질: T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 포트: 상하이 항구 T3 T4 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.