Bobine de tôle d'acier étamé électrolytique T3 T4 T5 SPTE 5,6 g/m2
Détails du produit
| Nom du produit :: | T3 T4 T5 bobine d'acier en fer blanc bobine de fer blanc SPTE de haute qualité | revêtement :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Épaisseur:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance:: | ± 1% | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Humeur :: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR-8, DR-9 | Port:: | Port de Shanghai |
| Mettre en évidence |
Bobine électrolytique de fer-blanc,bobine de tôle d'acier étamé SPTE,bobine d'acier étamé 5 |
||
Description de produit
| Nom du produit: | T3 T4 T5 bobine d'acier en fer blanc bobine de fer blanc SPTE de haute qualité |
|---|---|
| Couche: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 |
| Finition de surface: | B (brillant) R (pierre) S (argent) |
| Épaisseur: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance: | ± 1% |
| Applications: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes d'étain |
| Température: | Le nombre de points d'intervention est le nombre de points d'intervention. |
| Port: | Port de Shanghai |
Les rouleaux de tôle résistant à la corrosion SPTE (tinplate) /ETP (tinplate électroplatée) sont fabriqués à partir d'acier de haute qualité à faible teneur en carbone comme substrat.et une couche d'étain ou d'alliage d'étain est plaquée uniformément sur sa surface par galvanoplastie et autres procédésCette structure permet au rouleau d'étain d'avoir à la fois la résistance et la ténacité de l'acier et l'excellente résistance à la corrosion et les bonnes propriétés de surface apportées par la couche d'étain.
- Excellente résistance à la corrosion:La couche d'étain peut bloquer efficacement le contact entre l'air, l'humidité, les acides et les alcalis dans les aliments et la plaque d'acier, empêchant ainsi la plaque d'acier de rouiller et de se corroder.
- Bonne étanchéitéLe contenant d'emballage en rouleaux d'étain peut obtenir un bon scellement, ce qui peut empêcher efficacement les impuretés externes, les micro-organismes, etc. d'entrer dans l'emballage.
- Non toxiques et insipides:La couche d'étain et le substrat en acier à faible teneur en carbone sont non toxiques et insipides et n'ont pas d'effets néfastes sur la saveur et la qualité des aliments.
- Excellentes performances de traitement:Il a une bonne ductilité et une bonne capacité d'impression et est facile à transformer en récipients d'emballage alimentaire de différentes formes.
Il est largement utilisé dans l'emballage des aliments en conserve tels que la viande, le poisson, les fruits et légumes,qui peut bien maintenir la saveur et les nutriments d'origine de l'alimentIl convient également pour l'emballage d'aliments secs tels que les biscuits, les gâteaux et la poudre de lait pour empêcher les aliments de s'humidifier et d'être oxydés.
| Nom | T3 T4 T5 bobine d'acier en fer blanc bobine de fer blanc SPTE de haute qualité |
|---|---|
| La norme | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, etc. Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Grade | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, et ainsi de suite |
| Épaisseur | 0.12-6.0 mm ou selon les exigences du client |
| Largeur | 600-1500 mm ou selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 3-10 tonnes ou selon les besoins |
| Dimension de la bobine | ID: 508 mm ou 610 mm |
| Température | Le montant de la garantie est calculé à partir de la valeur de la garantie. |
| Couche ((g/m2) | 1.1/1, 2.0/2. Je suis désolée.0, 2,8/2.8, 2,8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), etc. ou selon les exigences du client |
| Finition de surface | Finition brillante/pierre/argentée avec traitement de passivation, huile DOS |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou selon les exigences du client. |
| Paiement | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram ou selon les exigences du client. |
| Les échantillons | Peut fournir des échantillons |
| Livraison | Habituellement dans un délai de 7 jours, le délai dépend du nombre de produits. |
| Certificat | La norme ISO 9001-2008, CE,etc. est modifiée. |
| Applications | Largement utilisé dans l'industrie de l'emballage métallique, comme la fabrication de boîtes pour la nourriture, le thé, l'huile, les peintures, les produits chimiques, les aérosols, les cadeaux, l'impression |
| Les avantages |
|
A: Je suis désolé.L'étain est principalement utilisé pourconserves alimentaires, emballages de boissons, récipients en aérosol et articles ménagersen raison de sa résistance à la corrosion et de sa formabilité.
A: Je suis désolé.
- Qualité supérieure à des prix compétitifs
- Contrôle de qualité strict pour des performances constantes
- Livraison rapide (5-7 jours après le dépôt)
- Tailles et revêtements personnalisables
A: Je suis désolé.Nous acceptons les commandes d'essai (petits lots) et les achats en vrac.
A: Je suis désolé.
- ≤ 1 000 $:Paiement anticipé de 100%
- > 1000 $:30% de dépôt, solde avant expédition (T/T ou LC à vue)
A: Je suis désolé.Oui, les échantillons sont disponibles sur demande.
Points forts du produit
T3 T4 T5 bobine d'étain électrolytique SPTE 5.6g/M2 bobine d'acier d'étain Nom du produit: T3 T4 T5 bobine d'acier en fer blanc bobine de fer blanc SPTE de haute qualité Couche: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 g/m2 Finition de surface: B (brillant) R (pierre) S (argent) Épaisseur: 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.