T3 T4 T5 Koil Tinta Elektrolitik SPTE 5.6g/M2 Koil Baja Tinta
Detail Produk
| Nama produk:: | T3 T4 T5 Tinplate Steel Coil Tinplate SPTE Koil berkualitas tinggi | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
Koil Tinplate Elektrolit,spte kumparan tinplate,5.6g/m2 kumparan baja tinplate |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk: | T3 T4 T5 Tinplate Steel Coil Tinplate SPTE Koil berkualitas tinggi |
|---|---|
| Lapisan: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| Permukaan akhir: | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| Ketebalan: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi: | ± 1% |
| Aplikasi: | Kemasan logam, Kaleng makanan, Kaleng dicat, Kaleng Tin Box |
| Suhu: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan: | Pelabuhan Shanghai |
SPTE (tinplate) /ETP (electroplated tinplate) gulung tinplate tahan korosi terbuat dari baja rendah karbon berkualitas tinggi sebagai substrat,dan lapisan timah atau paduan timah dilapisi secara merata di permukaannya melalui galvanisasi dan proses lainnyaStruktur ini membuat gulungan tinplate memiliki kekuatan dan ketangguhan baja dan ketahanan korosi yang sangat baik dan sifat permukaan yang baik yang dibawa oleh lapisan timah.
- Ketahanan korosi yang sangat baik:Lapisan timah dapat secara efektif menghalangi kontak antara udara, kelembaban, dan asam dan alkali dalam makanan dan pelat baja, mencegah pelat baja dari karat dan korosi.
- Penutup yang baik:Kontainer kemasan yang terbuat dari gulung timah dapat mencapai penyegelan yang baik, yang dapat secara efektif mencegah kotoran eksternal, mikroorganisme, dll dari memasuki kemasan.
- Tidak beracun dan tidak beraroma:Kedua lapisan timah dan substrat baja rendah karbon tidak beracun dan tidak beraroma, dan tidak akan berdampak buruk pada rasa dan kualitas makanan.
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik:Ini memiliki fleksibilitas dan ketebalan yang baik, dan mudah diproses menjadi wadah kemasan makanan dari berbagai bentuk.
Utamanya digunakan untuk penyimpanan dan pengemasan transportasi berbagai jenis makanan.yang dapat menjaga rasa dan nutrisi makanan yang asliHal ini juga cocok untuk kemasan makanan kering seperti biskuit, kue, dan bubuk susu untuk mencegah makanan menjadi lembab dan teroksidasi.
| Nama | T3 T4 T5 Tinplate Steel Coil Tinplate SPTE Koil berkualitas tinggi |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, dll. |
| Kelas | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll. |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Lebar | 600-1500mm atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Berat Koil | 3-10 Ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi Koil | ID: 508mm atau 610mm |
| Temperature | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Lapisan ((g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), dll atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Perbaikan permukaan | Cerah / Batu / Perak selesai dengan perawatan pasivasi, minyak DOS |
| Kemasan | Pengemasan ekspor standar. atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan. |
| Pembayaran | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan. |
| Sampel | Dapat memberikan sampel |
| Pengiriman | Biasanya dalam waktu 7 hari, waktu tergantung pada jumlah produk. |
| Sertifikat | ISO 9001-2008,CE,ect |
| Aplikasi | Digunakan secara luas untuk industri kemasan logam. seperti membuat kaleng untuk makanan, teh, minyak, cat, bahan kimia, aerosol, hadiah, pencetakan |
| Keuntungan |
|
A:Tinplate terutama digunakan untukkaleng makanan, kemasan minuman, wadah aerosol, dan barang rumah tanggakarena ketahanan korosi dan bentuknya.
A:
- Kualitas terbaik dengan harga yang kompetitif
- QC yang ketat untuk kinerja yang konsisten
- Pengiriman cepat (5-7 hari setelah deposit)
- Ukuran & lapisan yang dapat disesuaikan
A:Kami menerima pesanan uji coba (bagian kecil) dan pembelian massal. Hubungi kami untuk rincian.
A:
- ≤ $1000:Pembayaran 100% di muka
- > $1000:30% deposit, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC pada saat dilihat)
A:Ya, sampel tersedia jika diminta.
Sorotan Produk
T3 T4 T5 Koil Tinta Elektrolitik SPTE 5.6g/M2 Koil Baja Tinta Nama produk: T3 T4 T5 Tinplate Steel Coil Tinplate SPTE Koil berkualitas tinggi Lapisan: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 Permukaan akhir: B (Bright) R (Stone) S (Silver) Ketebalan: 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm Toleransi: ± 1% Aplikasi: Kemasan logam...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.