建築 PPGI ホットディップガルバニズドコイル 1250mm メタル屋根コイルシート
製品詳細
| 製品名:: | PPGI プリペイント ガルバनाइズド スチール コイル 1250mm メタル 屋根板 | 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 色: | Red/Blue/Green/Black/White/Gray/Ral Color | 表面処理:: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | 処理サービス: | 溶接 |
| 適用する: | 建築\建設\屋根\波形 | 表面処理: | コーティング |
| パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージング | ||
| ハイライト |
1250mm メタル屋根コイル,建築用GIシートコイル,建築用金属屋根コイル |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | PPGI 塗装亜鉛メッキ鋼コイル 1250mm 金属屋根シート用 |
| 幅 | 600mm-1250mm、800~1250mm |
| 色 | 赤/青/緑/黒/白/グレー/Ral 色 |
| 表面処理 | 塗装 |
| 亜鉛コーティング | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| 加工サービス | 溶接、パンチング、切断、曲げ、コイル巻き戻し |
| 用途 | 建物/建設/屋根/波形 |
| 梱包詳細 | カスタマイズされた梱包 |
カラーコーティングされたコイルは、軽量、魅力的な外観、優れた耐食性を特徴としています。直接加工に対応しており、グレー、白、シーブルー、レンガ色などの標準色があります。主に広告、建設、家電製品、電気機器、家具、輸送業界で使用されています。
亜鉛メッキ鋼コイルは、耐候性コーティングにより屋根用途に最適です。自然な防錆性と耐食性により、屋外での使用に適しています。さまざまなプロジェクトの要件を満たすために、さまざまな寸法で利用できます。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| グレード | CGCC、CGCH、DX52D、DX53D、G550、DX51D |
| 支払条件 | デポジットとして 30% T/T、70% の残高 |
| 表面処理 | 塗装/塗装亜鉛メッキ |
| 表面コーティング | PE、SMP、ADP、PVDF |
| 亜鉛コーティング | 30g~275g/㎡ |
| コイル重量 | 3~8 トン |
| 厚さ | 0.18~2.0mm |
| 幅 | 800~1250mm |
| 色 | すべての RAL コードまたは顧客のサンプルとして |
| 長さ | コイルまたは顧客の要求に応じて |
| 梱包の詳細 | 防水紙+プラスチックフィルム+鉄梱包+結束または顧客の要求に応じて |
| 納期 | デポジット受領後 15~25 日 |
- 最高の品質とリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する幅広い優れた経験
- 製品の品質を確保するために、すべてのプロセスが責任ある QC によってチェックされます
- 安全な輸送を確保するための専門の梱包チーム
- 試用注文は 1 週間で完了できます
- お客様の要件に応じてサンプルをご利用いただけます
製品のハイライト
PPGI 塗装亜鉛メッキ鋼コイル 1250mm 金属屋根シート用 製品仕様 属性 値 製品名 PPGI 塗装亜鉛メッキ鋼コイル 1250mm 金属屋根シート用 幅 600mm-1250mm、800~1250mm 色 赤/青/緑/黒/白/グレー/Ral 色 表面処理 塗装 亜鉛コーティング Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 加工サービス 溶接、パンチング、切断、曲げ、コイル巻き戻し 用途 建物/建設/屋根/波形 梱包詳細 カスタマイズされた梱包 製品の説明 カラーコーティングされたコイルは、軽量、魅力的な外観、優れた耐食性を特徴としています。直接加工に対応しており、グレー、白...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.