Construction PPGI bobine galvanisée à chaud 1250 mm feuille de bobine de toiture métallique
Détails du produit
| Nom de produits :: | PPGI bobine d'acier galvanisé prépeint 1250 mm pour feuille de toiture métallique | Largeur :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/rouge | Traitement de surface:: | Couverts |
| Revêtement en zinc: | Z80 | Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Application du projet: | Construction\Toiture\Toiture ondulée | Traitement de surface: | Couverts |
| Détails de l' emballage:: | Emballage personnalisé | ||
| Mettre en évidence |
Coil de toiture métallique de 1250 mm,Coils de tôle de construction,coil de toiture métallique de construction |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produits | PPGI Bobine en acier galvanisé prétendu 1250 mm pour feuille de toiture en métal |
| Largeur | 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Couleur | Couleur rouge / bleu / vert / noir / blanc / gris / ral |
| Traitement de surface | Recouvert |
| Revêtement de zinc | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Service de traitement | Soudage, coup de poing, coupe, flexion, décollement |
| Application | Bâtiment / construction / toiture / ondulé |
| Détails d'emballage | Emballage personnalisé |
La bobine enrobée de couleur présente un poids léger, une apparence attrayante et d'excellentes propriétés anti-corrosion. Prêt pour le traitement direct, disponible en couleurs standard, notamment le gris, le blanc, le bleu de mer et le rouge en brique. Principalement utilisé dans les industries de la publicité, de la construction, des appareils domestiques, des équipements électriques, des meubles et des transports.
La bobine en acier galvanisée est idéale pour les applications de toiture en raison de son revêtement résistant aux intempéries. La rouille naturelle et la résistance à la corrosion le rendent adapté à une utilisation en plein air. Disponible en différentes dimensions pour répondre aux différentes exigences du projet.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Grade | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Trimestre de paiement | 30% T / T comme dépôt, 70% de solde |
| Traitement de surface | Revêtu / prepaité galvanisé |
| Revêtement de surface | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revêtement de zinc | 30g à 275 g / ㎡ |
| Poids de bobine | 3-8 tonnes |
| Épaisseur | 0,18-2,0 mm |
| Largeur | 800 ~ 1250 mm |
| Couleur | Tout le code RAL ou comme exemple de client |
| Longueur | Bobine ou comme demande du client |
| Détails d'emballage | Papier étanche + film plastique + emballage en fer + groupe ou selon la demande des clients |
| Délai de livraison | 15-25 jours après avoir reçu un dépôt |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Équipes d'emballage professionnelles pour assurer un transport sûr
- L'ordre d'essai peut être achevé en une semaine
- Échantillons disponibles selon vos exigences
Points forts du produit
PPGI Bobine en acier galvanisé prétendu 1250 mm pour feuille de toiture en métal Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produits PPGI Bobine en acier galvanisé prétendu 1250 mm pour feuille de toiture en métal Largeur 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm Couleur Couleur rouge / bleu / vert / noir ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.