البناء PPGI الملف المسبوق المسبوق 1250mm صفيحة الملفات المعدنية للسقف
تفاصيل المنتج
| اسم المنتجات:: | PPGI طلاء مسبق لفائف الفولاذ المغلف 1250mm للورق السقف المعدني | عرض:: | 600 - 1250 مم ، 800 ~ 1250 مم |
|---|---|---|---|
| اللون: | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون | المعالجة السطحية:: | مغلفة |
| طلاء الزنك: | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 | خدمة المعالجة: | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك |
| التطبيق: | بناء \ البناء \ تسقيف \ مموج | معالجة السطح: | مغلفة |
| تفاصيل التعبئة:: | تغليف حسب الطلب | ||
| إبراز |
1250 ملم لفائف السقف المعدنية,الملفات المكونة من صفيحة غي,طواحين سقف معدنية للبناء,construction gi sheet coil,construction metal roofing coil |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتجات | ملف الفولاذ المجلفن PPGI مسبقًا 1250 ملم لورقة تسقيف المعادن |
| عرض | 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm |
| لون | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون |
| المعالجة السطحية | مطلية |
| طلاء الزنك | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 |
| خدمة المعالجة | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتباط |
| طلب | البناء/البناء/التسقيف/المموج |
| تفاصيل التغليف | عبوة مخصصة |
يتميز الملف المطلي بالألوان بالوزن الخفيف ، ومظهر جذاب ، وخصائص ممتازة لمكافحة التآكل. جاهز للمعالجة المباشرة ، متوفرة بألوان قياسية بما في ذلك اللون الرمادي والأبيض والأزرق البحري والأحمر الطوب. يستخدم بشكل أساسي في الإعلانات والبناء والأجهزة المنزلية والمعدات الكهربائية والأثاث وصناعات النقل.
يعد ملف الفولاذ المجلفن مثاليًا لتطبيقات التسقيف بسبب الطلاء المقاوم للطقس. مقاومة الصدأ الطبيعية والتآكل تجعلها مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. متوفر بأبعاد مختلفة لتلبية متطلبات المشروع المختلفة.
| مواصفة | تفاصيل |
|---|---|
| درجة | CGCC ، CGCH ، DX52D ، DX53D ، G550 ، DX51D |
| مدة الدفع | 30 ٪ t/t كإيداع ، 70 ٪ رصيد |
| المعالجة السطحية | مغلف/مجلفن مسبق |
| طلاء السطح | PE ، SMP ، ADP ، PVDF |
| طلاء الزنك | 30g إلى 275g/㎡ |
| وزن الملف | 3-8 طن |
| سماكة | 0.18-2.0mm |
| عرض | 800 ~ 1250mm |
| لون | كل رمز RAL أو عينة من العميل |
| طول | ملف أو كطلب العميل |
| تفاصيل التعبئة | ورق مقاوم للماء+فيلم بلاستيكي+تعبئة الحديد+حزمة أو حسب طلب العملاء |
| موعد التسليم | 15-25 يومًا بعد استلام الودائع |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجارب ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية يتم فحصها بواسطة QC المسؤول لضمان جودة المنتج
- فرق التعبئة المهنية لضمان النقل الآمن
- يمكن إكمال أمر تجريبي في أسبوع واحد
- العينات المتاحة وفقًا لمتطلباتك
أبرز المنتجات
ملف الفولاذ المجلفن PPGI مسبقًا 1250 ملم لورقة تسقيف المعادن مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتجات ملف الفولاذ المجلفن PPGI مسبقًا 1250 ملم لورقة تسقيف المعادن عرض 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm لون أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون المعالجة السطحية مطلية طلاء الزنك Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.