Bauprodukte PPGI Hot Dip Galvanized Coil 1250mm Metalldachspulenblatt
Produktdetails
| Produktname:: | PPGI vorgefärbte galvanisierte Stahlspule 1250 mm für Metall-Dachplatte | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Verarbeitungsdienst: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackungsdaten:: | Individuelle Verpackungen | ||
| Hervorheben |
1250 mm Metalldachspule,Baugewerbe Gi-Blatt-Spule,Baumethall-Dachspule |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PPGI vorgefärbte galvanisierte Stahlspule 1250 mm für Metall-Dachplatte |
| Breite | 600 mm bis 1250 mm, 800 bis 1250 mm |
| Farbe | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe |
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Schleudern, Schneiden, Biegen, Entwickeln |
| Anwendung | Gebäude/Bauen/Dachdecken/Golfholz |
| Verpackungsdetails | Individuelle Verpackungen |
Farbbeschichtete Spirale mit leichtem Gewicht, attraktivem Erscheinungsbild und hervorragenden Korrosionsbeständigkeiten, bereit für die direkte Verarbeitung, in Standardfarben erhältlich, darunter grau, weiß, seeblau,und Ziegelrot. hauptsächlich in Werbung, Bauwesen, Haushaltsgeräten, elektrischer Ausrüstung, Möbeln und Transportindustrie verwendet.
Die galvanisierte Stahlspule ist aufgrund ihrer wetterbeständigen Beschichtung ideal für Dachanwendungen geeignet.Erhältlich in verschiedenen Abmessungen, um unterschiedlichen Projektanforderungen gerecht zu werden.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Zulassung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Zahlungsfrist | 30% T/T als Anzahlung, 70% Restbetrag |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet/vorgefärbt verzinkt |
| Oberflächenbeschichtung | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Zinkbeschichtung | 30 g bis 275 g/m2 |
| Gewicht der Spirale | 3-8 Tonnen |
| Stärke | 0.18 bis 2.0 mm |
| Breite | 800 bis 1250 mm |
| Farbe | Alle RAL-Codes oder als Muster des Kunden |
| Länge | Spirale oder auf Wunsch des Kunden |
| Einzelheiten der Verpackung | Wasserdichtes Papier+Kunststofffolie+Eisenverpackung+Bindung oder auf Wunsch des Kunden |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Erhalt der Kaution |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen QC überprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams für einen sicheren Transport
- Der Versuchsbefehl kann in einer Woche abgeschlossen werden.
- Nach Ihren Anforderungen verfügbare Muster
Produkt-Highlights
PPGI vorgefärbte galvanisierte Stahlspule 1250 mm für Metall-Dachplatte Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung PPGI vorgefärbte galvanisierte Stahlspule 1250 mm für Metall-Dachplatte Breite 600 mm bis 1250 mm, 800 bis 1250 mm Farbe Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe Oberfl...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.