PPGI di costruzione bobina galvanizzata a caldo 1250 mm lamiera di copertura metallica
Dettagli del prodotto
| Nome di prodotti:: | PPGI bobina di acciaio galvanizzato 1250 mm per lamiera di copertura metallica | Larghezza:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/ralo | Trattamento superficiale:: | Con rivestimento |
| rivestimento in zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Servizio di elaborazione: | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione: | Edilizia\Costruzioni\Tetti\Ondulati | Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
| Dettagli della confezione:: | Imballaggio personalizzato | ||
| Evidenziare |
1250 mm bobina di metallo per il tetto,Confezione di bobine a fogli di Gi,bobina di copertura in metallo per la costruzione |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome dei prodotti | PPGI Coil in acciaio zincato preparato 1250mm per tetto in metallo in metallo |
| Larghezza | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm |
| Colore | Rosso/blu/verde/nero/bianco/grigio/colore ral |
| Trattamento superficiale | Rivestito |
| Rivestimento di zinco | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Servizio di elaborazione | Saldatura, pugni, taglio, piegatura, decolio |
| Applicazione | Edificio/costruzione/copertura/ondulato |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio personalizzato |
La bobina rivestita a colori presenta un peso leggero, un aspetto attraente e eccellenti proprietà anticorrosivi. Pronto per l'elaborazione diretta, disponibile in colori standard tra cui grigio, bianco, blu marino e rosso mattone. Utilizzato principalmente in pubblicità, costruzione, elettrodomestici, attrezzature elettriche, mobili e industrie di trasporto.
La bobina in acciaio zincato è ideale per le applicazioni di copertura grazie al suo rivestimento resistente alle intemperie. La resistenza naturale della ruggine e della corrosione lo rende adatto all'uso esterno. Disponibile in varie dimensioni per soddisfare diversi requisiti del progetto.
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Grado | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Termine di pagamento | 30% T/T come deposito, saldo del 70% |
| Trattamento superficiale | Zincato rivestito/preparato |
| Rivestimento di superficie | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Rivestimento di zinco | 30G a 275G/㎡ |
| Peso della bobina | 3-8 tonnellate |
| Spessore | 0,18-2,0 mm |
| Larghezza | 800 ~ 1250mm |
| Colore | Tutto il codice Ral o come campione del cliente |
| Lunghezza | Bobina o come richiesta del cliente |
| Dettagli di imballaggio | Carta impermeabile+pellicola di plastica+imballaggio di ferro+bunding o secondo i clienti richiedono |
| Tempi di consegna | 15-25 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
- Qualità principale e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato dal QC responsabile per garantire la qualità del prodotto
- Team di imballaggio professionista per garantire un trasporto sicuro
- L'ordine di prova può essere completato in una settimana
- Campioni disponibili in base alle tue esigenze
Punti salienti del prodotto
PPGI Coil in acciaio zincato preparato 1250mm per tetto in metallo in metallo Specifiche del prodotto Attributo Valore Nome dei prodotti PPGI Coil in acciaio zincato preparato 1250mm per tetto in metallo in metallo Larghezza 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm Colore Rosso/blu/verde/nero/bianco/grigio/colore ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.