Konstruksi PPGI Hot Dip Galvanized Coil 1250mm Metal Roofing Coil Sheet
Detail Produk
| Nama produk:: | PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil 1250mm Untuk Lembar Atap Logam | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
1250mm Metal Roofing Coil,Konstruksi Gi Sheet Coil,Koil atap logam konstruksi |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil 1250mm Untuk Metal Roofing Sheet |
| Lebar | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/karet |
| Pengolahan Permukaan | Berlapis |
| Lapisan seng | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Layanan Pengolahan | Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Pengelompokan, Decoiling |
| Aplikasi | Bangunan/Konstruksi/Atap/Goreng |
| Rincian kemasan | Kemasan yang disesuaikan |
Koil berlapis warna memiliki bobot ringan, penampilan yang menarik, dan sifat anti korosi yang sangat baik. siap untuk pengolahan langsung, tersedia dalam warna standar termasuk abu-abu, putih, biru laut,dan bata merahTerutama digunakan dalam iklan, konstruksi, peralatan rumah tangga, peralatan listrik, furnitur, dan industri transportasi.
Koil baja galvanis sangat ideal untuk aplikasi atap karena pelapisannya yang tahan cuaca.Tersedia dalam berbagai dimensi untuk memenuhi persyaratan proyek yang berbeda.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Kelas | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Tanggal Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, 70% saldo |
| Pengolahan Permukaan | Dilapisi/dicat sebelumnya galvanis |
| Lapisan permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan seng | 30g sampai 275g/m2 |
| Berat Koil | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800 ~ 1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sebagai sampel pelanggan |
| Panjang | Koil atau sesuai permintaan pelanggan |
| Rincian kemasan | Kertas tahan air + film plastik + kemasan besi + pengikat atau sesuai permintaan pelanggan |
| Waktu pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Perintah percobaan dapat diselesaikan dalam satu minggu
- Sampel tersedia sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil 1250mm Untuk Metal Roofing Sheet Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil 1250mm Untuk Metal Roofing Sheet Lebar 600mm-1250mm, 800~1250mm Warna Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu/karet Pengolahan Permukaan Berlapis ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.