Construção PPGI bobina galvanizada a quente 1250mm folha de bobina de telhado de metal
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | PPGI bobina de aço galvanizado pré-pintada 1250 mm para chapa de telhado de metal | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
1250 mm bobina de telhado de metal,Bobina de Chapa Galvanizada para Construção,Cobre de telhado de metal para construção |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome dos Produtos | Bobina de Aço Galvanizado Pré-pintada PPGI 1250mm Para Telhas Metálicas |
| Largura | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Cor | Vermelho/Azul/Verde/Preto/Branco/Cinza/Cor Ral |
| Tratamento de Superfície | Revestido |
| Revestimento de Zinco | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Serviço de Processamento | Soldagem, Perfuração, Corte, Dobra, Desenrolamento |
| Aplicação | Construção/Construção/Telhado/Corrugado |
| Detalhes da Embalagem | Embalagem personalizada |
A bobina revestida com cor apresenta peso leve, aparência atraente e excelentes propriedades anticorrosivas. Pronta para processamento direto, disponível em cores padrão, incluindo cinza, branco, azul marinho e vermelho tijolo. Utilizada principalmente em publicidade, construção, eletrodomésticos, equipamentos elétricos, móveis e indústrias de transporte.
A bobina de aço galvanizado é ideal para aplicações de telhados devido ao seu revestimento resistente às intempéries. A resistência natural à ferrugem e à corrosão a torna adequada para uso externo. Disponível em várias dimensões para atender aos diferentes requisitos do projeto.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Grau | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Prazo de Pagamento | 30% T/T como depósito, 70% de saldo |
| Tratamento de Superfície | Revestido/Galvanizado pré-pintado |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de Zinco | 30g a 275g/㎡ |
| Peso da Bobina | 3-8 Toneladas |
| Espessura | 0,18-2,0mm |
| Largura | 800~1250mm |
| Cor | Todo código RAL ou como amostra do cliente |
| Comprimento | Bobina ou conforme solicitação do cliente |
| Detalhes da embalagem | Papel à prova d'água+filme plástico+embalagem de ferro+amarração ou conforme solicitação do cliente |
| Tempo de entrega | 15-25 dias após o recebimento do depósito |
- Qualidade de primeira e preço razoável
- Amplas e excelentes experiências com serviço pós-venda
- Cada processo verificado por QC responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipes de embalagem profissionais para garantir o transporte seguro
- A ordem de teste pode ser concluída em uma semana
- Amostras disponíveis de acordo com suas necessidades
Destaques do produto
Bobina de Aço Galvanizado Pré-pintada PPGI 1250mm Para Telhas Metálicas Especificações do Produto Atributo Valor Nome dos Produtos Bobina de Aço Galvanizado Pré-pintada PPGI 1250mm Para Telhas Metálicas Largura 600mm-1250mm, 800~1250mm Cor Vermelho/Azul/Verde/Preto/Branco/Cinza/Cor Ral Tratamento de ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.