油性石 SPTE電解型スチールコイル 明るい仕上げスチールシートコイル 0.15mm
製品詳細
| 製品名:: | 油を塗った石のブリキ シートのコイルの明るい終わり SPTE の鋼鉄電気分解 0.15mm | コーティング:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| コイル重量:: | 3-5 トンまたは要求に応じて | 厚さ:: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 許容範囲:: | ±1% | 応用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 気性:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | ポート:: | 上海港 |
| ハイライト |
電気分解のブリキのコイル,青銅コイル 明るい,SPTE ステンプレートシートコイル |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 油付けされた石 ステンプレートシートコイル 明るい仕上げ SPTE 鋼 電解 0.15mm |
| コーティング | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| コイル重量 | 3-5 トン または 必要に応じて |
| 厚さ | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 許容性 | ±1% |
| 適用する | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 熱度 | T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 |
| 港 | 上海港 |
- 100%リサイクル可能な金属の特性:電解スチールプレート (electrolytic tinplate) は,低炭素鋼基板の表面にスチールが付いた金属材料である.完全にリサイクル可能な資源である.リサイクル過程で材料の劣化がなく,無期限にリサイクルできます.
- 効率的なリサイクルプロセスと低環境負荷リサイクル中に複雑な分類は必要ありません.磁気分離は金属やその他の不純物を分離することができます. エネルギー消費量は元の鉄鋼生産の1/3-1/4に過ぎません.炭素排出量を大幅に削減する.
- 材料と生産の経済的効率性電解スチールプレートの薄い仕様 (0.14-0.5mm) は,食品包装の強度要件を満たすことができます.材料の消費量は,同じ容量のガラス包装よりも80%少ない輸送コストは30%以上削減されます
- 保存期間が長く 損失が少ないため 隠されたコストの最適化ステンプレート層と鋼筋基板によって形成された複合構造は,腐食耐性が優れています.内層で,それは効果的に酸素を遮断することができます.湿度や食物酸やアルカリ腐食缶詰の保存期間は2~3年まであります
- 循環と再利用の経済的な閉鎖回路鉄鉱石の一部を代替して鋼鉄製造の原材料として直接使用できる.その市場価格は金属市場によって変動する.しかし,その安定性は,再生されたプラスチック材料よりも高い..
- 安全性とリサイクル性が統一されています食品と接触する際に安全で無害で,リサイクル過程で材料の純度に影響を受けません再生された製品が食品包装の分野でも利用可能であることを確保する.
- 費用と環境保護のバランスプラスチック製の包装と比べると,電解スチールプレートは,海洋廃棄物汚染リスクと高温での化学安定性に関して重要な利点があります.
| 名前 | 油付けされた石 ステンプレートシートコイル 明るい仕上げ SPTE 鋼 電解 0.15mm |
| スタンダード | AISI,ASTM,BS,DIN,GB,JISなど |
| グレード | SGCC,DX51D DX52D DX53D,CS G230-550など |
| 厚さ | 0.12〜6.0mm または顧客の要求に応じて |
| 幅 | 600-1500mm または顧客の要求に応じて |
| コイル重量 | 3~10トンまたは必要に応じて |
| コイル寸法 | ID: 508mm または 610mm |
| 熱度 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 塗料 (g/m2) | 10.1/1,2.0/2.02.8/2 について82.8/5.65.6/5.68/8.411.2/11.2 (g/m2) など,または顧客の要求に応じて |
| 表面塗装 | 鮮明/石/銀色 消化処理付き,DOSオイル |
| パッケージ | 標準輸出梱包または顧客の要求に応じて |
| 支払い | T/T,D/A,D/P,L/C,Western Union,MoneyGram または顧客の要求に応じて |
| サンプル | サンプルを提供できる |
| 配達 | 通常は7日以内です 時間は製品数によって異なります |
| 証明書 | ISO 9001-2008,CE など |
| 申請 | 金属包装産業に広く使用されています. 例えば,食品,茶,油,塗料,化学物質,エアロソール,プレゼント,印刷のための缶を作る |
- 合理的な価格と優れた品質
- 豊富 に 貯蔵 さ れ,迅速 に 配送 さ れ て いる
- 豊富な供給と輸出経験,誠実なサービス

A: その通り鉛筆は主に食品缶,飲み物のパッケージ,エアロゾール容器,家用品耐腐食性や形容性があるため
- 競争力のある価格で最高品質
- 一貫したパフォーマンスのために厳格なQC
- 迅速な配達 (5-7日後)
- サイズとコーティングをカスタマイズできます
A: その通り試用注文 (小批量) と大量購入も受付します.詳細はご連絡ください.
A: その通り
- ≤ $1000:100%の事前支払い
- > $1000:30%の預金,出荷前の残高 (T/TまたはLC)
A: その通りはい,サンプルはご要望で入手できます.
製品のハイライト
油性石 SPTE電解型スチールコイル 明るい仕上げスチールシートコイル 0.15mm 製品仕様 属性 価値 製品名 油付けされた石 ステンプレートシートコイル 明るい仕上げ SPTE 鋼 電解 0.15mm コーティング 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 コイル重量 3-5 トン または 必要に応じて 厚さ 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm 許容性 ±1% 適用する 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 熱度 T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 港 上海港 製品説明 優れたリサイクル可能性:環境保護と資源リサイクルのモデル 100%リ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.