제품 세부정보
| 제품 이름 :: | 기름을 바른 돌 생철판 장 코일 밝은 끝 SPTE 강철 전해질 0.15mm | 코팅:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 코일 무게:: | 3-5 톤 또는 필요로서 | 두께:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 용인:: | ± 1% | 애플리케이션:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 항구 |
| 강조하다 |
전해석 도금판 코일,틴플레이트 코일 밝은,SPTE 진료판 엽 코일 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | 기름진 석재 주석판 시트 코일 밝은 마무리 Spte Steel Electrolytic 0.15mm |
| 코팅 | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 코일 무게 | 3-5 톤 또는 요구 사항 |
| 두께 | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| 용인 | ± 1% |
| 애플리케이션 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질 | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 포트 | 상하이 항구 |
- 100% 재활용 가능한 금속 특성 :전해 틴 플레이트 (Tinplate)는 저탄소 강철 기판 표면에 주석이있는 금속 재료입니다. 완전히 재활용 가능한 자원입니다. 재활용 과정에서 물질 저하가 없으며 무기한으로 재활용 할 수 있습니다.
- 효율적인 재활용 프로세스 및 낮은 환경 부하 :재활용 중에 복잡한 분류가 필요하지 않습니다. 자기 분리는 금속과 다른 불순물을 분리 할 수 있습니다. 에너지 소비는 원래 철강 생산량의 1/3-1/4에 불과하여 탄소 배출량을 크게 줄입니다.
- 재료 및 생산의 경제 효율성 :전해 틴 플레이트의 얇은 사양 (0.14-0.5mm)은 식품 포장의 강도 요구 사항을 충족시킬 수 있습니다. 재료 소비량은 같은 양의 유리 포장보다 80% 적으며 운송 비용은 30% 이상 감소합니다.
- 긴 유령 수명과 낮은 손실로 인한 숨겨진 비용 최적화 :주석 도금 층 및 강철 기판에 의해 형성된 복합 구조는 우수한 내식성을 갖는다. 내부 코팅을 사용하면 산소, 수분 및 식품 산 및 알칼리 부식을 효과적으로 차단하여 통조림 식품의 저장 수명이 2-3 년 정도 걸릴 수 있습니다.
- 재활용 및 재사용의 경제 폐쇄 루프 :재활용 틴 플레이트는 철광석의 일부를 대체하여 철강 제작을위한 원료로 직접 사용할 수 있습니다. 시장 가격은 금속 시장에 따라 변동하지만 안정성은 플라스틱 재활용 재료의 안정성보다 높습니다.
- 안전 및 재활용 성이 통일됩니다.주석 도금 층은 음식과 접촉하는 데 안전하고 무해하며, 재활용 과정은 재료의 순도에 영향을 미치지 않으므로 재활용 제품이 여전히 식품 포장 분야에서 사용될 수 있습니다.
- 비용과 환경 보호 사이의 균형 :플라스틱 포장과 비교할 때 전해 틴 플레이트는 해양 파편 오염 위험과 고온에서의 화학적 안정성 측면에서 상당한 이점이 있습니다.
| 이름 | 기름진 석재 주석판 시트 코일 밝은 마무리 Spte Steel Electrolytic 0.15mm |
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 코일 무게 | 3-10ton 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID : 508mm 또는 610mm |
| 성질 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 코팅 (G/M2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 (g/m2) 등 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 표면 마감 | 유산소 처리, DOS 오일로 밝은/석재/실버 마감 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 지불 | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 샘플 | 샘플을 제공 할 수 있습니다 |
| 배달 | 일반적으로 7 일 이내에 시간은 제품 수에 따라 다릅니다. |
| 자격증 | ISO 9001-2008, CE 등 |
| 응용 프로그램 | 금속 포장 산업에 널리 사용됩니다. 음식, 차, 기름, 페인트, 화학 물질, 에어로졸, 선물, 인쇄 등 |
- 우수한 품질로 합리적인 가격
- 풍부한 주식 및 신속한 배송
- 풍부한 공급 및 수출 경험, 성실한 서비스

에이:주석은 주로 사용됩니다음식 캔, 음료 포장, 에어로졸 컨테이너 및 가정 용품부식성과 형성성으로 인해.
- 경쟁력있는 가격의 주요 품질
- 일관된 성능을위한 엄격한 QC
- 빠른 배달 (예금 후 5-7 일)
- 맞춤형 크기 및 코팅
에이:우리는 시험 주문 (작은 배치) 및 대량 구매를 수락합니다. 자세한 내용은 당사에 문의하십시오.
에이:
- ≤ $ 1000 :100% 사전 지불
- > $ 1000 :30% 예금, 배송 전 잔고 (T/T 또는 LC가 보이는 경우)
에이:예, 요청시 샘플을 사용할 수 있습니다.
제품 하이라이트
기름진 석재 SPTE 전해 틴 플레이트 코일 밝은 마감 주석 판자 시트 코일 0.15mm 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 기름진 석재 주석판 시트 코일 밝은 마무리 Spte Steel Electrolytic 0.15mm 코팅 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 코일 무게 3-5 톤 또는 요구 사항 두께 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm 용인 ± 1% 애플리케이션 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 성질 T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 포트 상하이 항...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.