Kumparan Pelat Timah SPTE Batu Minyak Kumparan Pelat Timah Elektrolitik Hasil Akhir Cerah Kumparan Lembaran Pelat Timah 0.15mm
Detail Produk
| Nama Produk:: | Diminyaki Batu Tinplate Sheet Coil Bright Finish SPTE Steel Electrolytic 0.15mm | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Berat koil:: | 3-5 Ton atau sesuai kebutuhan | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | Port Shanghai |
| Menyoroti |
Koil Tinplate Elektrolit,kumparan pelat timah cerah,SPTE Tinplate Sheet Coil |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Koil Lembaran Pelat Timah Batu Berminyak Lapisan Cerah Baja SPTE Elektrolitik 0.15mm |
| Lapisan | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| Berat Koil | 3-5 Ton Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi | ±1% |
| Aplikasi | Pengemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah |
| Temper | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| Pelabuhan | Pelabuhan Shanghai |
- Properti logam yang 100% dapat didaur ulang: Pelat timah elektrolitik (pelat timah) adalah bahan logam dengan timah di permukaan substrat baja karbon rendah. Ini adalah sumber daya yang sepenuhnya dapat didaur ulang. Tidak ada degradasi material selama proses daur ulang dan dapat didaur ulang tanpa batas.
- Proses daur ulang yang efisien dan beban lingkungan yang rendah: Tidak diperlukan penyortiran yang rumit selama daur ulang. Pemisahan magnetik dapat memisahkan logam dan kotoran lainnya. Konsumsi energi hanya 1/3-1/4 dari produksi baja asli, yang secara signifikan mengurangi emisi karbon.
- Efisiensi ekonomi bahan dan produksi: Spesifikasi tipis (0.14-0.5mm) dari pelat timah elektrolitik dapat memenuhi persyaratan kekuatan pengemasan makanan. Konsumsi material 80% lebih sedikit daripada pengemasan kaca dengan volume yang sama, dan biaya transportasi berkurang lebih dari 30%.
- Optimasi biaya tersembunyi yang dibawa oleh umur simpan yang panjang dan kerugian yang rendah: Struktur komposit yang dibentuk oleh lapisan pelapisan timah dan substrat baja memiliki ketahanan korosi yang sangat baik. Dengan lapisan dalam, secara efektif dapat memblokir oksigen, kelembaban, dan korosi asam dan alkali makanan, sehingga umur simpan makanan kaleng bisa selama 2-3 tahun.
- Lingkaran tertutup ekonomi daur ulang dan penggunaan kembali: Pelat timah daur ulang dapat langsung digunakan sebagai bahan baku untuk pembuatan baja, menggantikan sebagian bijih besi. Harga pasarnya berfluktuasi dengan pasar logam, tetapi stabilitasnya lebih tinggi daripada bahan daur ulang plastik.
- Keamanan dan daur ulang dipersatukan: Lapisan pelapisan timah aman dan tidak berbahaya jika bersentuhan dengan makanan, dan proses daur ulang tidak memengaruhi kemurnian material, memastikan bahwa produk daur ulang masih dapat digunakan di bidang pengemasan makanan.
- Keseimbangan antara biaya dan perlindungan lingkungan: Dibandingkan dengan kemasan plastik, pelat timah elektrolitik memiliki keunggulan signifikan dalam hal risiko polusi sampah laut dan stabilitas kimia pada suhu tinggi.
| Nama | Koil Lembaran Pelat Timah Batu Berminyak Lapisan Cerah Baja SPTE Elektrolitik 0.15mm |
| Standar | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, dll |
| Grade | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Lebar | 600-1500mm atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Berat Koil | 3-10Ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi Koil | ID: 508mm atau 610mm |
| Temper | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Lapisan(g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2(g/m2), dll atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Permukaan Akhir | Lapisan Cerah/Batu/Perak dengan perawatan pasivasi, minyak DOS |
| Pengemasan | Pengemasan ekspor standar atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Pembayaran | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Sampel | Dapat menyediakan sampel |
| Pengiriman | Biasanya dalam 7 hari, waktu tergantung pada jumlah produk |
| Sertifikat | ISO 9001-2008, CE, dll |
| Aplikasi | Banyak digunakan untuk industri pengemasan logam. Seperti membuat kaleng untuk makanan, teh, minyak, cat, bahan kimia, aerosol, hadiah, percetakan |
- Harga yang wajar dengan kualitas yang sangat baik
- Stok yang melimpah dan pengiriman yang cepat
- Pengalaman pasokan dan ekspor yang kaya, layanan yang tulus

A: Pelat timah terutama digunakan untuk kaleng makanan, kemasan minuman, wadah aerosol, dan barang-barang rumah tangga karena ketahanan korosi dan kemampuan bentuknya.
- Kualitas prima dengan harga bersaing
- QC ketat untuk kinerja yang konsisten
- Pengiriman cepat (5-7 hari setelah deposit)
- Ukuran & lapisan yang dapat disesuaikan
A: Kami menerima pesanan percobaan (batch kecil) dan pembelian massal. Hubungi kami untuk detailnya.
A:
- ≤ $1000: Pembayaran di muka 100%
- > $1000: Deposit 30%, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC pada pandangan)
A: Ya, sampel tersedia berdasarkan permintaan.
Sorotan Produk
Koil Lembaran SPTE Pelat Timah Elektrolitik Batu Berminyak Lapisan Cerah Koil Lembaran 0.15mm Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Koil Lembaran Pelat Timah Batu Berminyak Lapisan Cerah Baja SPTE Elektrolitik 0.15mm Lapisan 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ Berat Koil 3-5 Ton Atau Sesuai Kebutuhan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.