マット電解錫めっき鋼板 0.2mm-0.8mm (蓋用)
製品詳細
| 商品名:: | マット電解錫めっき鋼板 0.2mm-0.8mm (蓋用) | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 色:: | ゴールド、無地 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
エレクトロリチスチーンプレート 0.2mm0.2mmの電解チーン0.8mm電解スチール,0.2mm electrolytic tin,0.8mm electrolytic tin |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 蓋のためにマット電解ブリキ0.2mm-0.8mm |
| 材料 | SPCC、MR |
| 表面仕上げ | B(明るい)、R(石)、S(銀) |
| 使用 | 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキの箱 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 色 | ゴールド、プレーン |
| 標準 | jis din astm gb en aisi |
| 硬度 | T1-T5、DR9、DR8 |
マット電解ブリキのブリキは、電解堆積を通じてスズコーティングを加えた高品質の鋼板です。このプロセスは、さまざまなパッケージングアプリケーションに理想的な耐久性のある材料を作成します。
- リサイクル可能:磁気分離技術を使用して廃棄物から簡単に分離し、最大80%のリサイクル効率を達成しました
- 環境上の利点:廃棄物の量を減らし、持続可能なパッケージングソリューションをサポートします
- 汎用性の高いアプリケーション:食品缶、化学容器、茶缶、およびさまざまな金属包装に適しています
| パラメーター | 仕様 |
|---|---|
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件に合わせてカスタマイズするか、コイルで提供されます |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| スズコーティング | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| スズコーティングの重量 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
- 競争力のある価格で最高品質の製品
- 優れたアフターセールサービスの豊富な経験
- すべての生産段階での厳格な品質管理
- 製品の安全性を確保するプロフェッショナルパッキングチーム
- 試用命令の速いターンアラウンド(1週間以内)
- リクエストに応じて利用可能なカスタムサンプル
製品のハイライト
蓋のためにマット電解ブリキ0.2mm-0.8mm 製品仕様 属性 価値 製品名 蓋のためにマット電解ブリキ0.2mm-0.8mm 材料 SPCC、MR 表面仕上げ B(明るい)、R(石)、S(銀) 使用 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキの箱 厚さ 0.15-0.50mm 色 ゴールド、プレーン 標準 jis din astm gb en aisi 硬度 T1-T5、DR9、DR8 製品説明 マット電解ブリキのブリキは、電解堆積を通じてスズコーティングを加えた高品質の鋼板です。このプロセスは、さまざまなパッケージングアプリケーションに理想的な耐久性のある材料を作成します。 重要な機能 リサイクル...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.