Tinplate elektrolitik matte 0.2mm-0.8mm untuk tutup
Detail Produk
| Nama produk:: | Tinplate elektrolitik matte 0.2mm-0.8mm untuk tutup | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Warna:: | emas, Polos |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
elektrolitik tinplate 0.2mm,0.2mm timah elektrolitik,0.8mm timah elektrolitik |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Matte Electrolytic Tinplate 0.2mm-0.8mm untuk Lids |
| Bahan | SPCC, MR |
| Perbaikan permukaan | B (Cerah), R (Batu), S (Perak) |
| Penggunaan | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng dicat, kotak timah |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Warna | Emas, polos |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
Papan timah elektrolitik mat kami adalah lembaran baja berkualitas tinggi dengan lapisan timah yang diterapkan melalui deposisi elektrolitik.Proses ini menciptakan bahan tahan lama yang ideal untuk berbagai aplikasi kemasan.
- Daur ulang:Mudah dipisahkan dari limbah menggunakan teknologi pemisahan magnetik, mencapai efisiensi daur ulang hingga 80%
- Manfaat Lingkungan:Mengurangi volume limbah dan mendukung solusi kemasan berkelanjutan
- Aplikasi serbaguna:Cocok untuk kaleng makanan, wadah kimia, kaleng teh, dan berbagai kemasan logam
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Disesuaikan dengan kebutuhan pelanggan atau disediakan dalam gulungan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
- Produk berkualitas tinggi dengan harga yang kompetitif
- Pengalaman yang luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional yang memastikan keamanan produk
- Pembagian cepat untuk pesanan uji coba (dalam waktu satu minggu)
- Sampel khusus tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
Matte Electrolytic Tinplate 0.2mm-0.8mm untuk Lids Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Matte Electrolytic Tinplate 0.2mm-0.8mm untuk Lids Bahan SPCC, MR Perbaikan permukaan B (Cerah), R (Batu), S (Perak) Penggunaan Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng dicat, kotak timah Ketebalan 0.15-0...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.