뚜껑의 경우 무광택 전해 틴 플레이트 0.2mm-0.8mm
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 뚜껑의 경우 무광택 전해 틴 플레이트 0.2mm-0.8mm | 소재:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 사용 :: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 색상:: | 금, 일반 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
전해질성 진판 0.2mm,0.2mm 전해질 틴,0.8mm 전해질 틴 |
||
제품 설명
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 뚜껑용 무광 전해 주석강판 0.2mm-0.8mm |
| 재질 | SPCC, MR |
| 표면 마감 | B (밝음), R (스톤), S (실버) |
| 용도 | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 박스 |
| 두께 | 0.15-0.50mm |
| 색상 | 금색, 무지 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 경도 | T1-T5, DR9, DR8 |
당사의 무광 전해 주석강판은 전해 증착을 통해 적용된 주석 코팅이 있는 고품질 강판입니다. 이 공정은 다양한 포장 용도에 이상적인 내구성이 뛰어난 재료를 만듭니다.
- 재활용 가능: 자성 분리 기술을 사용하여 폐기물에서 쉽게 분리되어 최대 80%의 재활용 효율성을 달성합니다.
- 환경적 이점: 폐기물 부피를 줄이고 지속 가능한 포장 솔루션을 지원합니다.
- 다양한 용도: 식품 캔, 화학 용기, 차 틴, 다양한 금속 포장에 적합합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 폭 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 사항에 맞게 맞춤화하거나 코일로 제공 |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 주석 코팅 중량 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
- 경쟁력 있는 가격으로 제공되는 최고 품질의 제품
- 뛰어난 애프터 서비스와 풍부한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 제품 안전을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문에 대한 빠른 처리 시간(1주일 이내)
- 요청 시 맞춤형 샘플 제공
제품 하이라이트
뚜껑용 무광 전해 주석강판 0.2mm-0.8mm 제품 사양 속성 값 제품명 뚜껑용 무광 전해 주석강판 0.2mm-0.8mm 재질 SPCC, MR 표면 마감 B (밝음), R (스톤), S (실버) 용도 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 박스 두께 0.15-0.50mm 색상 금색, 무지 표준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 경도 T1-T5, DR9, DR8 제품 설명 당사의 무광 전해 주석강판은 전해 증착을 통해 적용된 주석 코팅이 있는 고품질 강판입니다. 이 공정은 다양한 포장 용도에 이상적인 내구성이 뛰어난 재료를 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.