Cetak Elektronik Tinplate Packaging Coil TFS Tinplate Steel Coil 0.12mm - 0.55mm
Detail Produk
| Nama produk:: | Koil pelat elektronik cetak TFS kumparan baja pelat tin. 0.12mm-0.55mm | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Berat koil:: | 3-5 Ton atau sesuai kebutuhan | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
kemasan elektronik dari tinplate,tfs tinplate steel coil,tinplate steel coil 0 |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk: | TFS Tinplate Steel Coil 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| Lapisan: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| Berat gulungan: | 3-5 Ton Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi: | ± 1% |
| Aplikasi: | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Suhu: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan: | Pelabuhan Shanghai |
- Penghalang fisik yang sangat baik:Lapisan timah membentuk lapisan isolasi padat untuk mengisolasi oksigen, kelembaban, cahaya dan mikroorganisme, mencegah makanan dari oksidasi,terutama cocok untuk daging, ikan, makanan kaleng dan makanan lain yang perlu disimpan untuk waktu yang lama.
- Ketahanan suhu tinggi dan stabilitas kimia:Lapisan timah memiliki sifat kimia yang stabil dan tidak bereaksi dengan asam,garam dan bahan makanan lainnya, menghindari migrasi ion logam dan memastikan keamanan pangan.
- Kinerja penyegelan yang tepat:Kemasan tertutup dicapai melalui proses seperti crimping dan las untuk membentuk "lingkungan vakum", memperpanjang umur simpan makanan dan mencegah kebocoran isi.Cocok untuk makanan cair dan semi-padat (seperti minuman dan saus).
- Bahan dasar yang ramah lingkungan:Sifat logam yang dapat didaur ulang tanpa batas, 100% dapat didaur ulang dan siklus kehilangan nol.Keduanya bahan yang bisa didaur ulang..
- Efisiensi daur ulang dan penghematan energi:Konsumsi energi tinplate daur ulang hanya 30%-40% dari baja asli.mengurangi 60% polusi udara dan 40% konsumsi air.
| Nama | TFS Tinplate Steel Coil 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, dll. |
| Kelas | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll. |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Lebar | 600-1500mm atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Berat Koil | 3-10 Ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi Koil | ID: 508mm atau 610mm |
| Temperature | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Lapisan ((g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), dll atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Perbaikan permukaan | Cerah/Batu/Perak selesai dengan perawatan pasivasi, minyak DOS |
| Kemasan | Kemasan ekspor standar atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Pembayaran | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Sampel | Dapat memberikan sampel |
| Pengiriman | Biasanya dalam 7 hari, waktu tergantung pada jumlah produk |
| Sertifikat | ISO 9001-2008, CE, dll |
| Aplikasi | Digunakan secara luas untuk industri kemasan logam. seperti membuat kaleng untuk makanan, teh, minyak, cat, bahan kimia, aerosol, hadiah, pencetakan |
| Keuntungan |
|
✔ Kualitas terbaik dengan harga yang kompetitif
✔ Kontrol Kualitas yang ketat untuk kinerja yang konsisten
✔ Pengiriman cepat (5-7 hari setelah deposit)
✔ Ukuran & lapisan yang dapat disesuaikan
-≤ $1000:Pembayaran 100% di muka
-> $1000:30% deposit, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC pada saat dilihat)
Sorotan Produk
Cetak Elektronik Tinplate Packaging Coil TFS Tinplate Steel Coil 0.12mm - 0.55mm Atribut Produk Nama produk: TFS Tinplate Steel Coil 0.12mm-0.55mm Lapisan: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 Berat gulungan: 3-5 Ton Atau Sesuai Kebutuhan Ketebalan: 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm Toleransi: ± 1% Aplikasi: Kemasan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.