Печатная электронная жесть для упаковки, рулон TFS из жести, стальной рулон 0,12 мм - 0,55 мм
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Печатная электронная жесть в рулонах TFS Жестяная сталь в рулонах 0,12 мм - 0,55 мм | покрытие:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Вес катушки:: | 3-5 тонн или по требованию | Толщина:: | 00,1-4,5 мм,0.2mm~4.0mm |
| Толерантность: | ±1% | Применение:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Закал:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Порт:: | Шанхайский порт |
| Выделить |
электронная жестяная упаковка,рулон TFS из жести,стальной |
||
Характер продукции
| Наименование продукта: | Печатная электронная цинковая катушка TFS цинковая стальная катушка 0,12 мм-0,55 мм |
|---|---|
| Покрытие: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 г/м2 |
| Масса катушки: | 3-5 тонн или по требованию |
| Толщина: | 00,1-4,5 мм,0.2mm~4.0mm |
| Толерантность | ± 1% |
| Применение: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки, оловянные коробки |
| Температура: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Порт: | Шанхайский порт |
- Отличный физический барьер:Металлический субстрат прочен и может противостоять экструзии и столкновению.,Он особенно подходит для мяса, рыбы, консервов и других продуктов, которые необходимо хранить в течение длительного времени.
- Высокотемпературная устойчивость и химическая стабильность:Он может выдерживать высокотемпературные процессы стерилизации (например, консервированная стерилизация).соли и другие ингредиенты пищевых продуктов, избегая миграции ионов металлов и обеспечивая безопасность пищевых продуктов.
- Точные характеристики уплотнения:Запечатанная упаковка достигается с помощью таких процессов, как сварка и сварка, чтобы сформировать "вакуумную среду", продлевая срок годности продуктов питания и предотвращая утечку содержимого.Подходит для жидких и полутвердых продуктов питания (например, напитков и соусов).
- Экологически чистый базовый материал:Бесконечно перерабатываемые свойства металла, 100% перерабатываемость и цикл нулевых потерь.Оба материала полностью перерабатываются..
- Эффективность переработки и экономия энергии:Потребление энергии от переработанной оловянной плиты составляет только 30-40% от потребления энергии от оригинальной стали.При этом сокращение 60% загрязнения воздуха и 40% потребления воды.
| Имя | Печатная электронная цинковая катушка TFS цинковая стальная катушка 0,12 мм-0,55 мм |
|---|---|
| Стандартный | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS и т.д. |
| Уровень | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, и т.д. |
| Толщина | 0.12-6.0 мм или в соответствии с требованиями клиента |
| Ширина | 600-1500 мм или по требованию клиента |
| Масса катушки | 3-10 тонн или по требованию |
| Размер катушки | ID: 508 мм или 610 мм |
| Температура | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Покрытие ((г/м2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), и т. д. или по требованию клиента |
| Поверхностная отделка | Яркая/Каменная/Серебряная отделка с пассивационной обработкой, масло DOS |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или в соответствии с требованиями клиента |
| Оплата | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram или в соответствии с требованиями клиента |
| Образцы | Могут предоставить образцы |
| Доставка | Обычно в течение 7 дней, время зависит от количества продуктов |
| Сертификат | ISO 9001-2008, CE и т.д. |
| Заявления | Широко используется в промышленности металлической упаковки, например, для производства банок для пищи, чая, масла, красок, химикатов, аэрозолей, подарков, печати |
| Преимущества |
|
✔ Высокое качество по конкурентоспособным ценам
✔ Строгий контроль качества для постоянной работы
✔ Быстрая доставка (5-7 дней после внесения депозита)
✔ Настраиваемые размеры и покрытия
-≤ $1000:100% авансовый платеж
-> $1000:30% депозит, остаток перед отправкой (T/T или LC на месте)
Основные характеристики продукта
Печатная электронная упаковочная катушка из оловянной плиты TFS оловянная стальная катушка 0,12 мм - 0,55 мм Атрибуты продукта Наименование продукта: Печатная электронная цинковая катушка TFS цинковая стальная катушка 0,12 мм-0,55 мм Покрытие: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 г/м2 Масса катушки: 3-5 тонн или ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.