طوب التعبئة الإلكترونية المطبوعة طوب الصلب الصلب 0.12mm - 0.55mm
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | لفائف الصفيح الإلكترونية المطبوعة TFS Tinplate Steel Coil 0.12mm-0.55mm | طلاء:: | 2.8 / 2.8 5.6 / 2.8 5.6 / 5.6 جرام / |
|---|---|---|---|
| وزن الملف:: | 3-5 طن أو مطلب | سماكة:: | 0.1-4.5 مم ، 0.2 مم ~ 4.0 مم |
| التسامح: | ± 1% | التطبيق:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| حِدّة:: | T-2 ، T2.5 T-3 ، T-4 ، T-5 ، DR-7 ، DR8 ، DR9 | ميناء:: | ميناء شنغهاي |
| إبراز |
التعبئة الإلكترونية من الصفيحة,لفائف الفولاذ من الصفيح,لفائف الصلب الصفيح 0.12mm,tfs tinplate steel coil,tinplate steel coil 0.12mm |
||
وصف المنتج
| اسم المنتج | بطاقة التطبيق الإلكترونية للطين TFS بطاقة التطبيق للطين بطاقة الصلب 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| طلاء: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 غرام/م2 |
| وزن الملف: | 3-5 طن أو حسب الطلب |
| سمك: | 0.1-4.5ملم0.2mm~4.0mm |
| التسامح | ± 1% |
| التطبيق: | عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب |
| الحرارة: | T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 |
| الميناء: | ميناء شنغهاي |
- حاجز جسدي ممتازالركيزة المعدنية قوية ويمكن أن تقاوم الاندفاع والاصطدام. وتشكل طبقة القصدير طبقة عزل كثيفة لعزل الأكسجين والرطوبة والضوء والكائنات الحية الدقيقة، مما يمنع الأغذية من الأكسدة,الرطوبة أو التدهور. وهو مناسب بشكل خاص لللحوم والأسماك والأطعمة المعلبة وغيرها من الأطعمة التي تحتاج إلى تخزين لفترة طويلة.
- مقاومة درجات الحرارة العالية والاستقرار الكيميائي:يمكن أن تتحمل عمليات التعقيم عالية درجة الحرارة (مثل تعقيم العلب). طبقة القصدير لها خصائص كيميائية مستقرة ولا تتفاعل مع الأحماض ،الملحات والمكونات الأخرى في الأغذية، وتجنب هجرة أيونات المعادن وضمان سلامة الأغذية.
- أداء الختم الدقيق:يتم تحقيق التعبئة المغلقة من خلال عمليات مثل التشنج واللحام لتشكيل "بيئة فراغ" ، مما يطيل من مدة صلاحية المواد الغذائية ويمنع تسرب المحتوى.مناسب للأطعمة السائلة وشبه الصلبة (مثل المشروبات والصلصات).
- مادة أساسية صديقة للبيئة:خصائص المعدن القابلة لإعادة التدوير بشكل لا نهائي ، ويمكن إعادة تدويرها بنسبة 100٪ ودورة الخسائر الصفرية. المواد الأساسية للصلب المقوى هي الصلب ، وطبقة الصلب هي الصلب المعدني النقي.كلاهما مادة قابلة لإعادة التدوير بالكامل.
- كفاءة إعادة التدوير وتوفير الطاقة:استهلاك الطاقة من الصفيحة المعاد تدويرها هو فقط 30-40٪ من الصلب الأصلي. كل طن من الصفيحة المعاد تدويرها يمكن أن توفر حوالي 3 أطنان من خام الحديد و 1.2 طن من الفحم،مع الحد من 60٪ من تلوث الهواء و 40٪ من استهلاك المياه.
| الاسم | بطاقة التطبيق الإلكترونية للطين TFS بطاقة التطبيق للطين بطاقة الصلب 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| المعيار | AISI، ASTM، bs، DIN، GB، JIS، الخ |
| الدرجة | SGCC، DX51D DX52D DX53D، CS G230-550، الخ |
| سمك | 0.12-6.0mm أو وفقا لمتطلبات العميل |
| العرض | 600-1500mm أو وفقا لمتطلبات العميل |
| وزن الملف | 3-10 طن أو حسب الحاجة |
| مقاس الملف | تعريف: 508mm أو 610mm |
| الحرارة | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| الطلاء ((غ/م2) | 1.1/1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 2.8/5.6، 5.6/5.6، 8.4/8.4، 11.2/11.2 ((غ/م2) ، الخ أو وفقا لمتطلبات العميل |
| التشطيب السطحي | النهاية الساطعة / الحجر / الفضة مع معالجة السلبية ، زيت DOS |
| التعبئة | تعبئة تصدير قياسية أو وفقا لمتطلبات العميل |
| الدفع | T/T، D/A، D/P، L/C، Western Union، MoneyGram أو حسب متطلبات العميل |
| العينات | يمكن أن تقدم عينات |
| التسليم | عادة في غضون 7 أيام، الوقت يعتمد على عدد المنتجات |
| شهادة | ISO 9001-2008، CE، الخ |
| التطبيقات | تستخدم على نطاق واسع في صناعة التعبئة والتغليف المعدنية مثل صنع علب الطعام والشاي والزيت والطلاء والمواد الكيميائية والهباء الجوي والهدايا والطباعة |
| المزايا |
|
✔ جودة عالية بأسعار تنافسية
✔ مراقبة الجودة الصارمة لتحقيق أداء ثابت
✔ تسليم سريع (5-7 أيام بعد الإيداع)
✔ أحجام و طلاءات قابلة للتخصيص
-≤ 1000 دولار:دفع مقدم بنسبة 100%
-> 1000 دولار:30٪ الودائع، الرصيد قبل الشحن (T / T أو LC عند الرؤية)
أبرز المنتجات
طوب التعبئة الإلكترونية المطبوعة طوب الصلب الصلب 0.12mm - 0.55mm سمات المنتج اسم المنتج بطاقة التطبيق الإلكترونية للطين TFS بطاقة التطبيق للطين بطاقة الصلب 0.12mm-0.55mm طلاء: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 غرام/م2 وزن الملف: 3-5 طن أو حسب الطلب سمك: 0.1-4.5ملم0.2mm~4.0mm التسامح ± 1% التطبيق: عبوات معدنية...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.