제품 세부정보
| 제품 이름:: | 인쇄 된 전자 틴 플레이트 코일 Coil TFS 주석 플레이트 스틸 코일 0.12mm-0.55mm | 코팅 :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 코일 무게:: | 3-5 톤 또는 필요로서 | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
전자 주석 도금 포장,TFS 주석 도금 강철 코일,주석 도금 강철 코일 0.12mm |
||
제품 설명
| 제품 이름: | 인쇄된 전자 주석 도금 강판 코일 TFS 주석 도금 강판 강철 코일 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| 코팅: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 코일 무게: | 3-5톤 또는 요구 사항에 따라 |
| 두께: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 공차: | ±1% |
| 용도: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 캔 틴 박스 |
| 템퍼: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| 항구: | 상하이 항구 |
- 우수한 물리적 장벽: 금속 기판은 강하고 압출 및 충돌에 강합니다. 주석 층은 조밀한 격리 층을 형성하여 산소, 습기, 빛 및 미생물을 격리하여 식품의 산화, 습기 또는 부패를 방지합니다. 특히 육류, 생선 통조림 및 장기간 보관해야 하는 기타 식품에 적합합니다.
- 고온 저항 및 화학적 안정성: 통조림 살균과 같은 고온 살균 공정을 견딜 수 있습니다. 주석 층은 안정적인 화학적 특성을 가지고 있으며 식품의 산, 염 및 기타 성분과 반응하지 않아 금속 이온 이동을 방지하고 식품 안전을 보장합니다.
- 정밀한 밀봉 성능: 크림핑 및 용접과 같은 공정을 통해 밀봉 포장이 이루어져 "진공 환경"을 형성하여 식품의 유통 기한을 연장하고 내용물의 누출을 방지합니다. 음료 및 소스와 같은 액체 및 반고체 식품에 적합합니다.
- 친환경 기본 재료: 무한히 재활용 가능한 금속 특성, 100% 재활용성 및 제로 손실 사이클. 주석 도금 강판(주석 도금 강판)의 기본 재료는 강철이고 주석 층은 순수 금속 주석입니다. 둘 다 완전히 재활용 가능한 재료입니다.
- 재활용 효율성 및 에너지 절약: 재활용 주석 도금 강판의 에너지 소비는 원래 강철의 30%-40%에 불과합니다. 재활용 주석 도금 강판 1톤마다 철광석 약 3톤과 석탄 1.2톤을 절약할 수 있으며, 대기 오염을 60%, 물 소비를 40% 줄일 수 있습니다.
| 이름 | 인쇄된 전자 주석 도금 강판 코일 TFS 주석 도금 강판 강철 코일 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| 표준 | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 코일 무게 | 3-10톤 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID: 508mm 또는 610mm |
| 템퍼 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 코팅(g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2(g/m2) 등 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 표면 마감 | 패시베이션 처리, DOS 오일이 있는 밝은/스톤/실버 마감 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 지불 | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 샘플 | 샘플 제공 가능 |
| 배송 | 일반적으로 7일 이내, 시간은 제품 수량에 따라 다름 |
| 인증서 | ISO 9001-2008, CE 등 |
| 응용 분야 | 금속 포장 산업에 널리 사용됩니다. 식품, 차, 기름, 페인트, 화학 물질, 에어로졸, 선물, 인쇄용 캔 제작 등 |
| 장점 |
|
✔ 경쟁력 있는 가격의 최고 품질
✔ 일관된 성능을 위한 엄격한 QC
✔ 빠른 배송(보증금 후 5-7일)
✔ 맞춤형 크기 및 코팅
- ≤ $1000: 100% 선불
- > $1000: 30% 보증금, 선적 전 잔액(T/T 또는 LC at sight)
제품 하이라이트
인쇄된 전자 주석 도금 강판 코일 TFS 주석 도금 강판 강철 코일 0.12mm - 0.55mm 제품 속성 제품 이름: 인쇄된 전자 주석 도금 강판 코일 TFS 주석 도금 강판 강철 코일 0.12mm-0.55mm 코팅: 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 코일 무게: 3-5톤 또는 요구 사항에 따라 두께: 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm 공차: ±1% 용도: 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 캔 틴 박스 템퍼: T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 항구: 상하이 항구 제품 특징 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.