AZ100 亜鉛 プリペイント ガルバニズドコイル 緑色 チェスト フリーザー Ppgl カラー コーティング レシート
製品詳細
| 製品名:: | Ppgiによって電流を通される鋼鉄コイルは箱のフリーザーのためのプレペイントされたPpgl色の上塗を施してある屋根ふきをします | 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 色: | Red/Blue/Green/Black/White/Gray/Ral Color | 表面処理:: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | 処理サービス: | 溶接 |
| 適用する: | 建築\建設\屋根\波形 | 表面処理: | コーティング |
| パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージング | ||
| ハイライト |
プリペイントしたガルバンコイル緑色,胸冷蔵庫 ppgl 色塗布シート,az100 プリペイントされた電磁コイル |
||
製品の説明
| 商品名: | PPGI ガルバネス 鋼コイル プリペイント PPGL チェスト 冷蔵庫用 塗装 屋根 |
| 幅: | 600mm~1250mm,800~1250mm |
| 色: | 赤/青/緑/黒/白/灰/RAL色 |
| 表面処理: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 |
| 処理サービス: | 溶接,パンチング,切断,折りたたみ,デコイル |
| 適用: | 建築物/建築物/屋根/波紋製 |
| パッケージの詳細: | カスタマイズされたパッケージング |
カラーコーティングコイルは軽量,魅力的な外観,そして優れた抗腐食性能を特徴としています. グレー,ホワイト,海青,レンガ赤を含む標準色で利用できます.これらのコイルは直接処理に備えていて,広告に使われています建築,家電,電気機器,家具,そして輸送産業.
鉄筋鋼コイルは,天候耐性コーティングにより屋上用途に特に適しています.天然の腐食耐性により,屋外使用に最適です.異なるプロジェクト要件を満たすために様々な次元で利用可能.
| グレード | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| 支払期間 | 預金として30%T/T,残高70% |
| 表面処理 | 塗装/プリペイント 振付 |
| 表面塗装 | PE,SMP,ADP,PVDF |
| 亜鉛コーティング | 30gから275g/m2 |
| コイル重量 | 3~8トン |
| 厚さ | 0.18-2.0ミリ |
| 幅 | 800~1250mm |
| 色 | すべてのRALコードまたは顧客のサンプル |
| 長さ | コイルまたは顧客の要求に応じて |
| パッケージの詳細 | 防水紙+プラスチックフィルム+鉄製の包装+バンドリング または顧客の要求に応じて |
| 配達時間 | 預金を受け取ってから15-25日 |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- 責任あるQCが製品品質を保証するためにすべてのプロセスをチェックします
- 安全な輸送を保証する プロフェッショナルな梱包チーム
- 1週間以内に試行命令の完了
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
PPGI ガルバネス 鋼コイル プリペイント PPGL チェスト 冷蔵庫用 塗装 屋根 製品仕様 商品名: PPGI ガルバネス 鋼コイル プリペイント PPGL チェスト 冷蔵庫用 塗装 屋根 幅: 600mm~1250mm,800~1250mm 色: 赤/青/緑/黒/白/灰/RAL色 表面処理: コーティング 亜鉛コーティング: Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 処理サービス: 溶接,パンチング,切断,折りたたみ,デコイル 適用: 建築物/建築物/屋根/波紋製 パッケージの詳細: カスタマイズされたパッケージング 製品説明 カラーコーティングコイルは軽量,魅力的な外観,...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.