AZ100 Zinc prépeint bobine galvanisée Green Chest Freezer Ppgl feuille couverte de couleur
Détails du produit
| Nom de produits :: | La bobine en acier galvanisée par Ppgi a prépeint la toiture enduite par couleur de Ppgl pour le con | Largeur :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/rouge | Traitement de surface:: | Couverts |
| Revêtement en zinc: | Z80 | Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Application du projet: | Construction\Toiture\Toiture ondulée | Traitement de surface: | Couverts |
| Détails de l' emballage:: | Emballage personnalisé | ||
| Mettre en évidence |
de couleur verte prépeinte en bobine galvanisée,plaque couverte de couleur ppgl pour congélateur,az100 bobine galvanisée prépeinte |
||
Description de produit
| Nom du produit: | PPGI Coil d'acier galvanisé Prepeint PPGL Couche de toit couverte de couleur pour congélateur de coffre |
| Largeur: | 600 mm à 1250 mm, 800 à 1250 mm |
| Couleur: | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/RAL |
| Traitement de surface: | Couverts |
| Couche de zinc: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Applications: | Construction/Taches/Corrugé |
| Détails de l' emballage: | Emballage personnalisé |
La bobine revêtue de couleur présente un poids léger, une apparence attrayante et d'excellentes performances anticorrosion.Ces bobines sont prêtes pour le traitement direct et largement utilisées dans la publicité., de la construction, des appareils électroménagers, des équipements électriques, des meubles et des transports.
La bobine d'acier galvanisé est particulièrement adaptée aux applications de toiture en raison de son revêtement résistant aux intempéries.Disponible en différentes dimensions pour répondre aux différentes exigences du projet.
| Grade | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission. |
| Délai de paiement | 30% T/T comme dépôt, 70% de solde |
| Traitement de surface | Galvanisés revêtus/prépeints |
| Le revêtement de surface | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Couche de zinc | 30 à 275 g/m2 |
| Poids de la bobine | 3 à 8 tonnes |
| Épaisseur | 0.18 à 2.0 mm. |
| Largeur | 800 à 1250 mm |
| Couleur | Tous les codes RAL ou comme échantillon du client |
| Longueur | En bobine ou sur demande du client |
| Détails de l'emballage | Papier imperméable + film plastique + emballage en fer + liant ou selon la demande du client |
| Délai de livraison | 15-25 jours après réception du dépôt |
- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Une expérience très positive du service après-vente
- Chaque processus vérifié par un QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Des équipes d'emballage professionnelles pour assurer un transport sûr
- Complétation de l'ordre d'essai dans une semaine
- Des échantillons sur mesure sont disponibles sur demande
Points forts du produit
PPGI Coil d'acier galvanisé Prepeint PPGL Couche de toit couverte de couleur pour congélateur de coffre Spécifications du produit Nom du produit: PPGI Coil d'acier galvanisé Prepeint PPGL Couche de toit couverte de couleur pour congélateur de coffre Largeur: 600 mm à 1250 mm, 800 à 1250 mm Couleur: ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.