제품 세부정보
| 생산품명 :: | 가슴 냉장고를 위한 Ppgi에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 코일 Prepainted Ppgl 색깔 입히는 루핑 | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
전차로 칠한 진료 코일 녹색,가슴 냉장고 ppgl 컬러 코팅 시트,az100 전차로 칠한 진료 코일 |
||
제품 설명
| 제품 이름: | PPGI 진열 철 코일 전면 페인트 PPGL 색상 코팅 지붕 |
| 너비: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| 색상: | 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 |
| 표면 처리: | 코팅 |
| 진크 코팅: | Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 |
| 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 |
| 적용: | 건축물/건설물/옥수/구름 |
| 포장에 대한 자세한 사항: | 맞춤형 포장 |
색상 코일 가볍고 매력적 인 외관 및 우수한 항 진화 성능을 갖추고 있습니다. 회색, 흰색, 바다 파란색, 벽돌 빨간색 등 표준 색상으로 제공됩니다.이 코일은 직접 처리 할 준비가되어 있으며 광고에 널리 사용됩니다., 건설, 가전, 전기 장비, 가구 및 운송 산업.
진열 철 코일은 날씨에 저항하는 코팅으로 인해 지붕 사용에 특히 적합합니다. 자연적 인 노화 및 노화 저항성은 야외 사용에 이상적입니다.다양한 프로젝트 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 차원에서 사용할 수 있습니다.
| 등급 | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| 지불 기간 | 30% T/T 보증금, 70% 잔액 |
| 표면 처리 | 코팅/예차 칠한 진료 |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 진크 코팅 | 30g에서 275g/m2 |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 너비 | 800~1250mm |
| 색상 | 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플로 |
| 길이 | 코일 또는 고객의 요청에 따라 |
| 포장 세부 사항 | 방수용 종이+플라스틱 필름+철 포장재+봉합 또는 고객의 요청에 따라 |
| 배달 시간 | 보증금을 받은 후 15~25일 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 책임있는 QC에 의해 검사되는 모든 프로세스
- 안전 한 운송 을 보장 하기 위해 전문적인 포장 팀
- 1주 이내에 시험 주문 완료
- 주문형 샘플
제품 하이라이트
PPGI 진열 철 코일 전면 페인트 PPGL 색상 코팅 지붕 제품 사양 제품 이름: PPGI 진열 철 코일 전면 페인트 PPGL 색상 코팅 지붕 너비: 600mm-1250mm, 800~1250mm 색상: 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 표면 처리: 코팅 진크 코팅: Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 처리 서비스: 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 적용: 건축물/건설물/옥수/구름 포장에 대한 자세한 사항: 맞춤형 포장 제품 설명 색상 코일 가볍고 매력적 인 외관 및 우수한 항 진화 성능을 갖추...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.