AZ100 Cinturón prepintado galvanizado Coilar verde Cesto congelador Ppgl Hoja recubierta de color
Detalles del producto
| Nombre de productos:: | La bobina de acero galvanizada Ppgi prepintó la techumbre revestida color de Ppgl para el congelador | Anchura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| El color: | Rojo/Azul/Verde/Negro/Blanco/Gris/Color Ral | Surface Treatment:: | Tratamiento de la superficie: |
| Recubrimiento de zinc: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de las categorías A, B, C y D. | Servicio de tratamiento: | Soldadura, punción, corte, flexión, descolidaje |
| Aplicación: | Construcción\Techos\Cubiertas\Onduladas | Tratamiento de superficie: | Tratamiento de la superficie: |
| Detalles del envase:: | Embalaje personalizado | ||
| Resaltar |
de color verde prepintado en bobina galvanizada,Clasificador de caja de congelación de color ppgl,az100 bobina galvanizada prepintada |
||
Descripción de producto
| Nombre de los productos: | PPGI Galvanized Steel Coil Prepinted PPGL Color Rubado con recubrimiento para el congelador del pecho |
| Ancho: | 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Color: | Rojo/azul/verde/negro/blanco/gris/Ral Color |
| Tratamiento de la superficie: | Saburral |
| Recubrimiento de zinc: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Servicio de procesamiento: | Soldadura, golpe, corte, doblamiento, mando |
| Solicitud: | Edificio/construcción/techo/corrugado |
| Detalles del embalaje: | Embalaje personalizado |
La bobina recubierta de color presenta un peso ligero, apariencia atractiva y un excelente rendimiento anticorrosión. Disponible en colores estándar que incluyen gris, blanco, azul marino y rojo de ladrillo, estas bobinas están listas para el procesamiento directo y ampliamente utilizados en publicidad, construcción, electrodomésticos, equipos eléctricos, muebles y industrias de transporte.
La bobina de acero galvanizado es particularmente adecuada para aplicaciones de techado debido a su recubrimiento resistente a la intemperie. El óxido natural y la resistencia a la corrosión lo hacen ideal para uso al aire libre. Disponible en varias dimensiones para cumplir con diferentes requisitos del proyecto.
| Calificación | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Término de pago | 30% T/T como depósito, 70% de saldo |
| Tratamiento superficial | Galvanizado recubierto/preferido |
| Recubrimiento superficial | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Recubrimiento de zinc | 30 g a 275g/㎡ |
| Peso de la bobina | 3-8 toneladas |
| Espesor | 0.18-2.0 mm |
| Ancho | 800 ~ 1250 mm |
| Color | Todo el código RAL o como la muestra del cliente |
| Longitud | Bobina o como solicitud del cliente |
| Detalles de embalaje | Papel impermeable+película de plástico+embalaje de hierro+Bunding o según la solicitud de los clientes |
| El tiempo de entrega | 15-25 días después de recibir el depósito |
- Calidad principal y precio razonable
- Amplias experiencias excelentes con el servicio posterior a la venta
- Cada proceso verificado por el control de calidad responsable para garantizar la calidad del producto
- Equipos profesionales de embalaje para garantizar un transporte seguro
- Finalización de la orden de prueba dentro de una semana
- Muestras personalizadas disponibles a pedido
Aspectos destacados del producto
PPGI Galvanized Steel Coil Prepinted PPGL Color Rubado con recubrimiento para el congelador del pecho Especificaciones del producto Nombre de los productos: PPGI Galvanized Steel Coil Prepinted PPGL Color Rubado con recubrimiento para el congelador del pecho Ancho: 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.