AZ100 Zinco Bobina Zincata Preverniciata Verde Congelatore a Pozzo Lamiera Verniciata Ppgl
Dettagli del prodotto
| Nome di prodotti:: | Ppgi bobina d'acciaio zincata preverniciata colore Ppgl copertura rivestita per congelatore orizzont | Larghezza:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/ralo | Trattamento superficiale:: | Con rivestimento |
| rivestimento in zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Servizio di elaborazione: | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione: | Edilizia\Costruzioni\Tetti\Ondulati | Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
| Dettagli della confezione:: | Imballaggio personalizzato | ||
| Evidenziare |
bobina zincata preverniciata verde,lamiera verniciata ppgl per congelatore a pozzo,az100 bobina zincata preverniciata |
||
Descrizione di prodotto
| Nome del prodotto: | PPGI Coil di acciaio galvanizzato Pre-tinto PPGL Copertura rivestita di colore per congelatore a scatola |
| Larghezza: | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Colore: | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/RAL |
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
| rivestimento in zinco: | Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 |
| Servizio di trattamento: | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione: | Edilizia/costruzione/tetto/in corrugato |
| Dettagli della confezione: | Imballaggio personalizzato |
La bobina rivestita di colore presenta un peso leggero, un aspetto attraente e un'eccellente prestazione anticorrosione.queste bobine sono pronte per la lavorazione diretta e ampiamente utilizzate nella pubblicità, edilizia, elettrodomestici, apparecchiature elettriche, mobili e trasporti.
La bobina in acciaio galvanizzato è particolarmente adatta per le applicazioni di copertura a causa del suo rivestimento resistente alle intemperie.Disponibile in varie dimensioni per soddisfare le diverse esigenze del progetto.
| Grado | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Termine di pagamento | 30% T/T come deposito, 70% saldo |
| Trattamento superficiale | Cinturato/pre-tinto |
| Rivestimento superficiale | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Rivestimento di zinco | 30 g a 275 g/m2 |
| Peso della bobina | 3-8 tonnellate |
| Spessore | 0.18-2.0 mm. |
| Larghezza | 800~1250 mm |
| Colore | Tutti i codici RAL o campione del cliente |
| Distanze | Sotto forma di bobina o su richiesta del cliente |
| Dettagli dell'imballaggio | Carta impermeabile + pellicola di plastica + imballaggio in ferro + fasciatura o su richiesta del cliente |
| Tempo di consegna | 15-25 giorni dopo la ricezione del deposito |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato da un responsabile QC per garantire la qualità del prodotto
- Squadre di imballaggio professionali per garantire un trasporto sicuro
- Completamento dell'ordine di prova entro una settimana
- Esemplari personalizzati disponibili su richiesta
Punti salienti del prodotto
PPGI Coil di acciaio galvanizzato Pre-tinto PPGL Copertura rivestita di colore per congelatore a scatola Specificativi del prodotto Nome del prodotto: PPGI Coil di acciaio galvanizzato Pre-tinto PPGL Copertura rivestita di colore per congelatore a scatola Larghezza: 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.