AZ100 Zinc Pre-pintado bobina galvanizada caixa verde congelador folha revestida de cor Ppgl
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | Ppgi bobina de aço galvanizado pré-pintada cobertura colorida ppgl para freezer horizontal | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
de cor verde galvanizado pré-pintado,Congelador de peito folha revestida de cor ppgl,az100 bobina galvanizada pré-pintada |
||
Descrição do produto
| Nome dos produtos: | PPGI galvanizada em aço bobina de aço prejudicado PPGL Color revestido com colorido para freezer no peito |
| Largura: | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250 mm |
| Cor: | Vermelho/azul/verde/preto/branco/cinza/ral cor |
| Tratamento de superfície: | Revestido |
| Revestimento de zinco: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Serviço de processamento: | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
| Aplicativo: | Construção/construção/cobertura/corrugado |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem personalizada |
A bobina revestida a cores apresenta aparência leve, aparência atraente e excelente desempenho anticorrosão. Disponível em cores padrão, incluindo cinza, branco, azul marinho e vermelho de tijolos, essas bobinas estão prontas para processamento direto e amplamente utilizadas em publicidade, construção, eletrodomésticos, equipamentos elétricos, móveis e indústrias de transporte.
A bobina de aço galvanizada é particularmente adequada para aplicações de cobertura devido ao seu revestimento resistente ao clima. A resistência natural da ferrugem e da corrosão o torna ideal para uso ao ar livre. Disponível em várias dimensões para atender aos diferentes requisitos do projeto.
| Nota | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Termo de pagamento | 30% T/T como depósito, 70% de saldo |
| Tratamento de superfície | Revestido/galvanizado prejudicado |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de zinco | 30g a 275g/㎡ |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Grossura | 0,18-2,0mm |
| Largura | 800 ~ 1250mm |
| Cor | Todo o código RAL ou como amostra do cliente |
| Comprimento | Bobina ou como solicitação do cliente |
| Detalhes de embalagem | Papel à prova d'água+filme de plástico+embalagem de ferro+ponte ou conforme a solicitação de clientes |
| Prazo de entrega | 15-25 dias após receber depósito |
- Qualidade prima e preço razoável
- Experiências excelentes com serviço pós-venda
- Todo processo verificado pelo CQ responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipes de embalagem profissionais para garantir transporte seguro
- Conclusão do pedido de teste dentro de uma semana
- Amostras personalizadas disponíveis mediante solicitação
Destaques do produto
PPGI galvanizada em aço bobina de aço prejudicado PPGL Color revestido com colorido para freezer no peito Especificações do produto Nome dos produtos: PPGI galvanizada em aço bobina de aço prejudicado PPGL Color revestido com colorido para freezer no peito Largura: 600mm-1250mm, 800 ~ 1250 mm Cor: ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.