電解性マット仕上げ鋼鉄缶詰 1.1 / 1.1 食品飲料電解性缶詰 梱包
製品詳細
| 商品名:: | 食品・飲料缶詰用 高級電解マット仕上げスチロールシート | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | 表面:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 硬度:: | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| ハイライト |
エレクトロリティック・ステール・チンプレート 食品飲料,マット・フィニッシュ 鉄板 1.1 / 11,缶 包装 エレクトロリシスチーンプレート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS |
| シナコーティング | 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 硬さ | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
食品や飲料缶詰用の特別設計で 優れた保護と保存品質を提供します
- 食品のパッケージ:缶詰の肉,魚,野菜,果物,炭酸飲料,ジュース,お茶飲料,チョコレート,キャンディー,ミルク粉末に最適です空気と湿気に対して優れたバリアを提供し,新鮮さと栄養価を維持します.
- 医療用パッケージ:口服用液体や注射を含む小容量の薬剤包装に適しています.保管および輸送中に薬物の安定性と安全性を保証します.
- 化学品のパッケージ:弱い腐食性のある化学反応剤や小包装の塗料に使用されます. 漏れや劣化防止のために信頼性の高い腐食耐性を提供します.
- その他の用途:小型のハードウェア部品,電子部品,工具の梱包に有効.輸送および保管中に衝撃と酸化から保護します.
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | カスタマイズ可能かコイル |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |

- 合理的な価格で最高品質の製品
- 豊富な経験と優れた販売後のサービス
- 生産のあらゆる段階において厳格な品質管理
- 安全な輸送を保証するプロの梱包チーム
- 試験命令は1週間以内に完了
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
食品・飲料缶詰用 高級電解マット仕上げスチロールシート 製品仕様 属性 価値 材料 MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS シナコーティング 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬さ TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 製品説明 食品や飲料缶詰用の特別設計で 優れた保護と保存品質を提供します 申請 ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.