전해질성 매트 마무리 강철 진판 1.1 / 1.1 식품 음료 전해질성 진판 캔 포장
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 식품 및 음료 용품 포장을 위한 프리미엄 전해질성 매트 마트 틴플라트 시트 | 소재:: | MR 콤마 SPCC, 중요한 양철 / TFS |
|---|---|---|---|
| 주석 코팅 :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 | 서피스 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 견고성 :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| 강조하다 |
전해질제철 진판 식품 음료,매트 파이닝 스틸 틴플릿 1.1 / 1.1,캔 포장 일렉트로리틱 틴판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | MR, SPCC, 프라임 진판 / TFS |
| 진 코팅 | 10.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, 등 또는 사용자 정의 |
| 표면 | 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 |
| 두께 | 00.15-0.50mm |
| 단단함 | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
우리의 최고 수준의 전해질성 매트 마감 틴플라트 시트는 식품 및 음료 캔 포장용으로 특별히 설계되어 있으며, 우수한 보호 및 보존 품질을 제공합니다.
- 식품 포장:고기 캔, 생선, 채소, 과일, 탄산 음료, 주스, 차 음료, 초콜릿, 사탕, 우유가루 등에 적합합니다.신선함과 영양적 가치를 유지하기 위해 공기와 습도에 대한 훌륭한 장벽을 제공합니다..
- 의약품 패키지:구강 액체 및 주사 등 소량 의약품 포장 용품에 적합 합니다. 저장 및 운송 도중 의약품 안정성 및 안전성 을 보장 합니다.
- 화학물질 포장:약하게 부식 화학 반응 물질 및 작은 패키지 페인트에 사용됩니다. 누출과 악화를 방지하기 위해 신뢰할 수있는 부식 저항을 제공합니다.
- 다른 용도:작은 하드웨어 부품, 전자 부품 및 도구를 포장하는 데 효과적입니다. 운송 및 저장 과정에서 충격 및 산화로부터 보호합니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 커스터마이징 또는 코일 |
| 단단함 | T1, T2, T25, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 진 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |

- 합리적인 가격에 최고 품질의 제품
- 우수한 판매 후 서비스와 함께 광범위한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전 운송을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 주문형 샘플
제품 하이라이트
식품 및 음료 용품 포장을 위한 프리미엄 전해질성 매트 마트 틴플라트 시트 제품 사양 속성 가치 소재 MR, SPCC, 프라임 진판 / TFS 진 코팅 10.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, 등 또는 사용자 정의 표면 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 두께 00.15-0.50mm 단단함 TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 표준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 제품 설명 우리의 최고 수준의 전해질성 매트 마감 틴플...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.