Fer blanc électrolytique à finition mate 1.1 / 1.1 pour emballage de boîtes de conserve alimentaires et de boissons
Détails du produit
| Nom du produit :: | Tôles d'acier étamé électrolytique de qualité supérieure, finition mate, pour emballage de boîtes de | Matériau :: | M., SPCC, fer-blanc principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Surfaces:: | Lumineux, pierre, matte, ruban, pierre rugueuse |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Dureté :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | ||
| Mettre en évidence |
Fer blanc électrolytique pour aliments et boissons,Fer blanc à finition mate 1.1 / 1.1,Emballage de boîtes de conserve en fer blanc électrolytique |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Revêtement en étain | 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé |
| Surface | Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse |
| Épaisseur | 0,15-0,50 mm |
| Dureté | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
Nos draps en étouffage électrolytiques mate mate premium sont spécialement conçus pour l'emballage de la nourriture et des boissons, offrant des qualités de protection et de préservation supérieures.
- Emballage alimentaire:Idéal pour les viandes en conserve, le poisson, les légumes, les fruits, les boissons gazeuses, les jus, les boissons à thé, le chocolat, les bonbons et le lait en poudre. Fournit une excellente barrière contre l'air et l'humidité pour maintenir la fraîcheur et la valeur nutritionnelle.
- Emballage médical:Convient pour les emballages de médicaments à petit volume, y compris les liquides oraux et les injections. Assure la stabilité et la sécurité des médicaments pendant le stockage et le transport.
- Emballage chimique:Utilisé pour les réactifs chimiques faiblement corrosifs et les peintures de petits emballages. Offre une résistance à la corrosion fiable pour éviter les fuites et la détérioration.
- Autres applications:Efficace pour l'emballage de petites pièces de quincaillerie, composants électroniques et outils. Offre une protection contre l'impact et l'oxydation pendant le transport et le stockage.
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Personnalisable ou bobine |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m²-8,4 g / m² |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |

- Produits de première qualité à des prix raisonnables
- Expérience approfondie avec un excellent service après-vente
- Contrôle de qualité strict à chaque stade de production
- Des équipes d'emballage professionnelles assurant un transport sûr
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles sur demande
Points forts du produit
Feuilles de finition électrolytique mate premium feuilles pour les boissons alimentaires peut emballer l'emballage Spécifications du produit Attribut Valeur Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Surface Bright, pierre, mat, ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.