Elektrolitik Mat Finish Steel Tinplate 1.1 / 1.1 Makanan Minuman Elektrolitik Tinplate Kaleng Kemasan
Detail Produk
| Nama produk:: | Premium Elektrolitik Matte Finish Tinplate Sheets Untuk Makanan Minuman Can Packaging | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
Minuman makanan dari baja elektrolitik tinplate,Matte Finish Steel Tinplate 1.1 / 1.1,Kaleng Pengemasan electrolytic tinplate |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | MR, SPCC, TINPLATE PRIME / TFS |
| Pelapis timah | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan |
| Permukaan | Cerah, batu, matte, perak, batu kasar |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, Th415, Th435, Th520, Th550, Th580, Th620 |
| Standar | Jis din astm gb en aisi |
Lembar pelabuhan matte elektrolitik premium kami dirancang khusus untuk kemasan makanan dan minuman, menawarkan kualitas perlindungan dan pelestarian yang unggul.
- Kemasan Makanan:Ideal untuk daging kalengan, ikan, sayuran, buah -buahan, minuman berkarbonasi, jus, minuman teh, cokelat, permen, dan susu bubuk. Memberikan penghalang yang sangat baik terhadap udara dan kelembaban untuk mempertahankan kesegaran dan nilai gizi.
- Kemasan Medis:Cocok untuk kemasan obat volume kecil termasuk cairan oral dan suntikan. Memastikan stabilitas dan keamanan obat selama penyimpanan dan transportasi.
- Kemasan Kimia:Digunakan untuk reagen kimia korosif yang lemah dan cat paket kecil. Menawarkan resistensi korosi yang andal untuk mencegah kebocoran dan kerusakan.
- Aplikasi Lainnya:Efektif untuk pengemasan bagian perangkat keras kecil, komponen elektronik, dan alat. Memberikan perlindungan terhadap dampak dan oksidasi selama transportasi dan penyimpanan.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Dapat disesuaikan atau koil |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Pelapis timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat pelapis timah | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Menyelesaikan | Batu, cerah, dipernis emas |

- Produk berkualitas utama dengan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan after-sale yang sangat baik
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan transportasi yang aman
- Pesanan uji coba selesai dalam satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Premium Electrolytic Matte Finish Tinplate Sheets for Food Beverage Kemasan Spesifikasi produk Atribut Nilai Bahan MR, SPCC, TINPLATE PRIME / TFS Pelapis timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan Permukaan Cerah, batu, matte, perak, batu kasar Ketebalan 0.15-0.50mm Kekerasan TS230, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.