飲料缶用電解錫めっき鋼板のカスタマイズ可能な錫めっきと焼鈍
製品詳細
| 商品名:: | 飲料缶用電解錫めっき鋼板のカスタマイズ可能な錫めっきと焼鈍 | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 使用方法:: | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅:: | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ | パッケージ:: | 発煙木製パレット付きまたはカスタマイズされた鉄のガード |
| 厚さ:: | 0.16mm-0.45mm | 硬度:: | T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550、TH580、TH620。 |
| ハイライト |
電解鋼製のスチールプレート,缶 鋼製 金属板,缶の電気分解のブリキ板 |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | 飲料缶用電解錫めっき鋼板のカスタマイズ可能な錫めっきと焼入れ |
| 錫めっき | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 表面仕上げ | ブリリアント、ストーン、マット、シルバー、ラフストーン |
| 用途 | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅 | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ |
| パッケージ | 燻蒸木製パレット付き鉄ガードまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬度 | T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550、TH580、TH620 |
ブリキは優れた特性を持ち、輸出製品に広く使用されています。ブリキ材料の約70%は、ビール缶や食品缶などの食品および飲料包装に使用されています。また、化学、製薬、電気機械、およびハードウェア産業の一般的な包装および原材料としても機能します。
- 大きな国際市場需要: 世界貿易の発展に伴い、ブリキ包装の需要は世界中で増加し続けています。中国、米国、ドイツなどのクラフトビール会社は、グローバルサプライチェーンに対応するためにブリキ包装を広く使用しています。
- カスタマイズされた包装の利点:
- 製品保護:ブリキは丈夫で耐久性があり、優れた防湿性、耐酸化性、およびシーリング特性を備えています
- 環境に持続可能:100%リサイクル可能で、世界のリサイクル率は75%を超えています(一部の先進国では90%以上)
- ガラス瓶と比較して、よりエネルギー効率の高いリサイクルプロセス
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| 錫めっき | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| 錫めっき重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 材質 | MR、SPCC |
| 仕上げ | ストーン、ブリリアント、金ラッカー |
| 用途 | 化学缶、食品缶、茶缶、その他の容器 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する幅広い優れた経験
- 製品の品質を確保するために、すべてのプロセスが責任あるQCによってチェックされます
- 安全な梱包を確保するための専門の梱包チーム
- 1週間以内に完了する試用注文
- お客様の要件に応じて提供されるサンプル
製品のハイライト
飲料缶用電解錫めっき鋼板のカスタマイズ可能な錫めっきと焼入れ 製品仕様 属性 値 製品名 飲料缶用電解錫めっき鋼板のカスタマイズ可能な錫めっきと焼入れ 錫めっき 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 表面仕上げ ブリリアント、ストーン、マット、シルバー、ラフストーン 用途 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など 幅 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ パッケージ 燻蒸木製パレット付き鉄ガードまたはカスタマイズ 厚さ 0.16mm-0.45mm 硬度 T49、T53、T57、T61、T65...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.