Rivestimento di stagno personalizzabile e tempra per banda stagnata elettrolitica per lattine per bevande
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Rivestimento di stagno personalizzabile e tempra per banda stagnata elettrolitica per lattine per be | Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, ecc. o customerized |
|---|---|---|---|
| Finitura superficiale:: | Luminoso, pietra, metallina, nastro, pietra ruvida | Utilizzare:: | lattina di cibo, lattina di carne, lattina di pomodoro, bomboletta spray, lattina ecc |
| Larghezza:: | 600-1010 mm, 853 mm, 858 mm, 948 mm, personalizzati | Confezione:: | protezione in ferro con pallet in legno fumante o su misura |
| Spessore:: | 0.16mm-0.45mm | Durezza:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Evidenziare |
acciaio elettrolitico stagnato,barattoli di acciaio lamiera stagnata,Latte Tin Plate elettrolitico |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Rivestimento e temperatura personalizzabili di stagno per piastre elettrolitiche di stagno per lattine di bevande |
| Rivestimento di stagno | 1.1/1.12,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, ecc. O personalizzato |
| Finitura superficiale | Brillante, di pietra, opaca, argento, di pietra grezza |
| Uso | Cannella di cibo, cannella di carne, cannella di pomodoro, cannella di aerosol, cannella di latticini ecc. |
| Larghezza | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, su misura |
| Pacco | Protezione in ferro con pallet di legno fumante o su misura |
| Spessore | 0.16mm-0.45mm |
| Durezza | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
L'acciaio stagnolato ha ottime proprietà, che lo rendono ampiamente utilizzato nei prodotti di esportazione.Esso funge anche da imballaggio comune e materia prima per prodotti chimici., industria farmaceutica, elettromeccanica e hardware.
- Grande domanda sul mercato internazionale:Con lo sviluppo del commercio globale, la domanda di imballaggi in latta continua a crescere in tutto il mondo.La Germania e altri paesi utilizzano ampiamente gli imballaggi in lamiera per adattarsi alle catene di approvvigionamento globali.
- Vantaggi dell' imballaggio personalizzato:
- Protezione del prodotto: la lamiera è resistente e resistente con eccellenti proprietà di resistenza all'umidità, antiossidazione e tenuta
- Sostenibile dal punto di vista ambientale: riciclabile al 100% con tassi di riciclaggio globali superiori al 75% (oltre il 90% in alcuni paesi sviluppati)
- Processo di riciclaggio più efficiente rispetto alle bottiglie di vetro
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Spessore | 0.12 mm-0.55 mm |
| Larghezza | 200 mm-1250 mm |
| Distanze | Come richiesta del cliente o bobina |
| Durezza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Rivestimento di stagno | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso del rivestimento in stagno | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Norme | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Materiale | MR, SPCC |
| Finisci. | Pietra, lucida, dorata |
| Applicazione | Contenitori per prodotti chimici, per prodotti alimentari, per tè e altri contenitori |
| Imballaggio | Pacchetto standard di esportazione |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato da un responsabile QC per garantire la qualità del prodotto
- Squadre di imballaggio professionali per garantire un imballaggio sicuro
- Ordini di prova completati entro una settimana
- Campioni forniti secondo le vostre esigenze
Punti salienti del prodotto
Rivestimento e temperatura personalizzabili di stagno per piastre elettrolitiche di stagno per lattine di bevande Specificativi del prodotto Attributo Valore Nome del prodotto Rivestimento e temperatura personalizzabili di stagno per piastre elettrolitiche di stagno per lattine di bevande Rivestimen...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.