음료 캔을위한 전해 주석 플레이트를위한 맞춤형 주석 코팅 및 성미
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 음료 캔을위한 전해 주석 플레이트를위한 맞춤형 주석 코팅 및 성미 | 주석 코팅 :: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 | 사용 :: | 음식 깡통, 고기 깡통, 토마토 깡통, 연무질 깡통, 유제품 깡통 등 |
| 폭 :: | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 맞춤형 | 패키지:: | 발연 목재 팔레트 또는 맞춤형 철 가드 |
| 두께 :: | 0.16mm-0.45mm | 견고성 :: | T49, T53, T57,T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| 강조하다 |
전해 주석 강판,용기 철강 진판,깡통 전기 분해 주석판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 음료 캔용 전해질 틴 판에 맞춤 틴 코팅 및 온도 |
| 진 코팅 | 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 |
| 사용 | 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로솔 캔, 유제품 캔 등 |
| 너비 | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 사용자 정의 |
| 패키지 | 폼링 목재 팔렛 또는 사용자 정의와 함께 철 경비 |
| 두께 | 0.16mm-0.45mm |
| 단단함 | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
진판은 우수한 특성을 가지고 있으며 수출 제품에 널리 사용됩니다. 진판 재료의 약 70%는 맥주 캔과 음식 캔과 같은 식품 및 음료 포장 용품에 사용됩니다.그것은 또한 화학 물질의 일반적인 포장 및 원료로 사용됩니다., 의약품, 전자 기계 및 하드웨어 산업.
- 큰 국제 시장 수요:세계 무역의 발전과 함께 전 세계적으로 진판 포장품 수요가 계속 증가하고 있습니다. 중국, 미국,독일 과 다른 나라 들 은 세계적 공급망 에 적응 하기 위해 주황판 포장재 를 광범위 하게 사용 합니다.
- 맞춤형 패키지 장점:
- 제품 보호: 진판 은 튼튼 하고 내구성 이 있으며, 우수한 습도 방지, 산화 방지 및 밀폐 특성 이 있다
- 환경적 지속가능성: 100% 재활용가능성, 전 세계 재활용률이 75%를 넘는다 (일부 선진국에서는 90%가 넘는다)
- 유리병에 비해 에너지 효율적인 재활용 과정
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 또는 코일로 |
| 단단함 | T1, T2, T25, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 진 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 소재 | MR, SPCC |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |
| 적용 | 화학 용기, 음식 용기, 차 용기 및 기타 용기 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 책임있는 QC에 의해 검사되는 모든 프로세스
- 안전 포장 을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 요구 사항에 따라 제공 된 샘플
제품 하이라이트
음료 캔용 전해질 틴 판에 맞춤 틴 코팅 및 온도 제품 사양 속성 가치 제품 이름 음료 캔용 전해질 틴 판에 맞춤 틴 코팅 및 온도 진 코팅 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 표면 마감 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 사용 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로솔 캔, 유제품 캔 등 너비 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 사용자 정의 패키지 폼링 목재 팔렛 또는 사용자 정의와 함께 철 경비 두께 0.16mm-0.45mm 단단함 T49, T53, T57, T61, ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.