Anpassungsfähige Zinnbeschichtung und Temperatur für elektrolytische Zinnplatten für Getränkedosen
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Anpassungsfähige Zinnbeschichtung und Temperatur für elektrolytische Zinnplatten für Getränkedosen | Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder customerized |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | Hell, Stein, Lech, Splitter, rauer Stein | Verwendung:: | Konservendose, Fleischdose, Tomatendose, Aerosoldose, Molkereidose usw |
| Breite:: | 600-1010 mm, 853 mm, 858 mm, 948 mm, angepasst | Verpackung:: | Eisengitter mit rauchender Holzpalette oder nach Kundenwunsch |
| Stärke:: | 0.16mm-0.45mm | Härte:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Hervorheben |
Elektrolytisch verzinnter Stahl,Dosen aus Stahl,Dosen elektrolytisches Tin Plate |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anpassungsfähige Zinnbeschichtung und Temperatur für elektrolytische Zinnplatten für Getränkedosen |
| Zinnbeschichtung | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder angepasst |
| Oberflächenbearbeitung | Helle, steinerne, matte, silberne, raue Steine |
| Verwendung | Lebensmitteldosen, Fleischdosen, Tomatendosen, Aerosoldosen, Milchdosen usw. |
| Breite | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, angepasst |
| Paket | Eisenwache mit Schäumungspallet oder nach Maß |
| Stärke | 0.16mm-0.45mm |
| Härte | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
Zinnplatte hat ausgezeichnete Eigenschaften und wird daher in den Exportprodukten weit verbreitet.Es dient auch als gemeinsame Verpackung und Rohstoff für chemische, pharmazeutische, elektromechanische und Hardwareindustrie.
- Große Nachfrage auf dem internationalen MarktMit der Entwicklung des globalen Handels wächst die Nachfrage nach Zinnverpackungen weltweit weiter.Deutschland und andere Länder nutzen ausgedehnt Blechverpackungen, um sich an die globalen Lieferketten anzupassen.
- Vorteile der individuellen Verpackung:
- Produktschutz: Zinnplatte ist robust und langlebig mit hervorragenden Feuchtigkeitsdichten, Antioxidations- und Dichtungseigenschaften
- Umweltverträglich: 100% recycelbar mit einer weltweiten Recyclingrate von mehr als 75% (in einigen Industrieländern über 90%)
- Energieeffizienteres Recyclingverfahren im Vergleich zu Glasflaschen
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stärke | 0.12mm-0.55mm |
| Breite | 200 mm bis 1250 mm |
| Länge | Als Kundenanforderung oder Spirale |
| Härte | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Gewicht der Zinnbeschichtung | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standards | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Beenden Sie. | Stein, hell, gold lackiert |
| Anwendung | Chemikalien, Lebensmittel, Teekannen und andere Behälter |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen QC überprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams für eine sichere Verpackung
- Versuchsbefehle innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Nach Ihren Anforderungen bereitgestellte Muster
Produkt-Highlights
Anpassungsfähige Zinnbeschichtung und Temperatur für elektrolytische Zinnplatten für Getränkedosen Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung Anpassungsfähige Zinnbeschichtung und Temperatur für elektrolytische Zinnplatten für Getränkedosen Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.