Revestimento de Estanho e Têmpera Personalizáveis para Folha de Flandres Eletrolítica para Latas de Bebidas
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Revestimento de Estanho e Têmpera Personalizáveis para Folha de Flandres Eletrolítica para Latas de | Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized |
|---|---|---|---|
| Revestimento da superfície:: | Brilhante, pedra, resíduo metálico, tira, pedra áspera | Utilização:: | lata de comida, lata de carne, lata de tomate, lata de aerossol, lata de laticínios etc |
| Largura:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, personalizado | Embalagem:: | guarda de ferro com palete de madeira fumegante ou como personalizado |
| Espessura:: | 0.16mm-0.45mm | Dureza:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Destacar |
Placas de estanho de aço eletrólico,latas de aço folheadas,Latas Tin Plate eletrolítico |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Revestimento e temperatura de estanho personalizáveis para placas de estanho eletrolítico para latas de bebidas |
| Revestimento de estanho | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. Ou personalizado |
| Revestimento de superfície | Brilhante, Pedra, Matte, Prata, Pedra áspera |
| Utilização | Embalagens de alimentos, embalagens de carne, embalagens de tomate, embalagens de aerossol, embalagens de laticínios, etc. |
| Largura | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, Personalizado |
| Pacote | Proteção de ferro com palete de madeira fumegante ou personalizada |
| Espessura | 0.16mm-0.45mm |
| Dureza | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
A placa de estanho tem excelentes propriedades, tornando-a amplamente utilizada em produtos de exportação.Também serve como embalagem comum e matéria-prima para produtos químicos., indústria farmacêutica, eletromecânica e hardware.
- Grande procura no mercado internacional:Com o desenvolvimento do comércio global, a procura de embalagens de lata continua a crescer em todo o mundo.A Alemanha e outros países utilizam amplamente embalagens de chapa de estanho para se adaptarem às cadeias de abastecimento globais.
- Vantagens da embalagem personalizada:
- Proteção do produto: A chapa de estanho é resistente e durável, com excelentes propriedades anti-umidade, anti-oxidação e vedação
- Sustentável do ponto de vista ambiental: 100% reciclável, com taxas de reciclagem globais superiores a 75% (mais de 90% em alguns países desenvolvidos)
- Processo de reciclagem mais eficiente em termos energéticos em comparação com garrafas de vidro
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Espessura | 0.12mm-0.55mm |
| Largura | 200 mm-1250 mm |
| Duração | Conforme exigência do cliente ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de estanho | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de estanho | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Padrão | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Materiais | MR, SPCC |
| Acaba. | Pedra, brilhante, lacada em ouro |
| Aplicação | Cansas de produtos químicos, latas de alimentos, latas de chá e outros recipientes |
| Embalagem | Pacote padrão de exportação |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Experiências excelentes com o serviço pós-venda
- Todos os processos verificados pelo QC responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipas profissionais de embalagem para assegurar a segurança da embalagem
- Ordens de julgamento concluídas num prazo de uma semana
- Provas fornecidas de acordo com as suas necessidades
Destaques do produto
Revestimento e temperatura de estanho personalizáveis para placas de estanho eletrolítico para latas de bebidas Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Revestimento e temperatura de estanho personalizáveis para placas de estanho eletrolítico para latas de bebidas Revestimento de ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.