Lapisan timah yang dapat disesuaikan dan temperamen untuk pelat timah elektrolitik untuk kaleng minuman
Detail Produk
| Nama produk:: | Lapisan timah yang dapat disesuaikan dan temperamen untuk pelat timah elektrolitik untuk kaleng minu | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
Papan timah baja elektrolitik,kaleng baja tinplate,kaleng pelat timah elektrolitik |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Lapisan dan Temper Timah yang Dapat Disesuaikan untuk Pelat Timah Elektrolitik untuk Kaleng Minuman |
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, Dll. Atau Disesuaikan |
| Permukaan Akhir | Cerah, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Penggunaan | Kaleng Makanan, Kaleng Daging, Kaleng Tomat, Kaleng Aerosol, Kaleng Susu Dll |
| Lebar | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, Disesuaikan |
| Paket | Pelindung Besi Dengan Palet Kayu Pengasapan Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
Tinplate memiliki sifat yang sangat baik, menjadikannya banyak digunakan dalam produk ekspor. Sekitar 70% bahan tinplate digunakan untuk pengemasan makanan dan minuman, seperti kaleng bir dan kaleng makanan. Ini juga berfungsi sebagai kemasan umum dan bahan baku untuk industri kimia, farmasi, elektromekanis, dan perangkat keras.
- Permintaan Pasar Internasional yang Besar: Dengan perkembangan perdagangan global, permintaan pengemasan tinplate terus meningkat di seluruh dunia. Perusahaan bir kerajinan di China, Amerika Serikat, Jerman, dan negara-negara lain menggunakan pengemasan tinplate secara ekstensif untuk beradaptasi dengan rantai pasokan global.
- Keunggulan Pengemasan yang Disesuaikan:
- Perlindungan Produk: Tinplate kuat dan tahan lama dengan sifat tahan lembab, anti-oksidasi, dan penyegelan yang sangat baik
- Berkelanjutan Lingkungan: 100% dapat didaur ulang dengan tingkat daur ulang global melebihi 75% (lebih dari 90% di beberapa negara maju)
- Proses daur ulang yang lebih hemat energi dibandingkan dengan botol kaca
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau koil |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Cerah, dipernis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh, dan wadah lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional untuk memastikan pengemasan yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel disediakan sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Lapisan dan Temper Timah yang Dapat Disesuaikan untuk Pelat Timah Elektrolitik untuk Kaleng Minuman Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Lapisan dan Temper Timah yang Dapat Disesuaikan untuk Pelat Timah Elektrolitik untuk Kaleng Minuman Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, Dll. ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.